橡胶板 其他橡胶制品招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-10-20 16:58:54
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
越南沿海2期、湖北能源集团鄂州项目橡胶板采购
采购项目编号
DEC8300X202515171
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-10-20 16:58:54
报价截止时间
2025-10-22 16:58:53
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨经理 13981090053
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
280199
其他橡胶制品
D660AK-268000A O型橡胶密封条L=2750,Φ16 Φ16 承压不得小于50MPa
2
件
280199
其他橡胶制品
D660AK-268000A 垫圈Φ200/Φ137 δ2 非石棉橡胶板普通型 400 聚四氟乙烯 无图
2
件
280199
其他橡胶制品
垫片800X400 设计材质为NY5350无石棉石墨橡胶板,厚度δ1 无图(配做)
8
件