贵州办公用品 红笔 扫把招标公告(贵州警察学院2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62025102067585425项目联系人及联系方式:侦查系13608583650
报价起止时间:2025-10-20 10:33 -2025-10-21 18:00
采购单位:贵州警察学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:晨光:ABS92732 票夹长尾夹50mm燕尾夹12只/罐;
10筒
135.00
晨光/m&g
杯子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力:9560 纸杯 250ml 50只/包;
10包
110.00
得力/deli
红笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:晨光:AGPC2101 0.5mm学生速干中性笔 红色;
33盒
726.00
晨光/m&g
扫把
核心参数要求:商品类目: 扫把; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力 LQ160 :得力 LQ160 扫把套装(带齿梳)(灰色);
24把
1176.00
得力 LQ160 扫把套装(带齿梳)(灰色)
黑笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:晨光/m&g:AGPC2101 0.5mm学生速干中性笔 黑色;
33盒
726.00
晨光/m&g
档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力 5624ES :得力 5624ES _75mm档案盒(蓝;
100个
1000.00
得力 5624ES _75mm档案盒(蓝
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力 8553A:32mm中号莫兰迪色时尚长尾票夹 24只/筒;
10筒
100.00
32mm中号莫兰迪色时尚长尾票夹 24只/筒
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:得力/deli :得力/deli 12只50mm彩色长尾夹票夹;
10筒
100.00
得力/deli 12只50mm彩色长尾夹票夹
订书钉
核心参数要求:商品类目: 订书钉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:晨光 ABS92616 :晨光 ABS92616 12#订书钉 高强度易穿透订书针 办公用品 1000枚/盒 10盒装;
20盒
40.00
晨光 ABS92616 12#订书钉 高强度易穿透订书针 办公用品 1000枚/盒 10盒装
插板
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 采购人需求描述:-;次要参数要求:公牛:GN-316 新国标电源插座 插排5位分控 全长3米;
10个
620.00
公牛/bull
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 南明区 龙洞社区服务中心 贵州警察学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求