山东省质粒小提招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2025)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392025001949)
发布时间:2025-10-20 17:09:35
截止时间:2025-10-23 17:19:27
申购单号:CR104392025001949 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:毕设试剂耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/泰安市/岱岳区/****
发票类型:
币种:人民币
预算:7200.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
2×Es Taq MasterMix(Dye)
2(盒)
康为世纪
cw0690h 40ml
40ml
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
2
琼脂糖
2(瓶)
科尚
100g
100g
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
3
dured
2(瓶)
科尚
500ul
500ul
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
4
MagicSYBR Mixture
2(盒)
康为世纪
CW3008H 40ml
40ML
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
5
质粒小提
2(盒)
康为世纪
200次
200次
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
6
胶回收
2(盒)
康为世纪
200次
200次
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
7
trizol
2(瓶)
科尚
100ml
100ml
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
8
ABTS自由基清除能力检测试剂盒
2(盒)
生工
120T/50S
120T/50S
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
9
DPPH自由基清除能力检测试剂盒
3(盒)
生工
120T/50S
120T/50S
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
10
还原糖含量检测试剂盒
3(盒)
生工
500
500
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
11
植物类黄酮含量检测试剂盒
2(盒)
生工
70T/50S
70T/50S
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
12
植物可溶性糖含量检测试剂盒
2(盒)
生工
120T/50S
120T/50S
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
13
植物总酚含量检测试剂盒
2(盒)
生工
70T/50S
70T/50S
质保期:1年,产品的质量应符合国家相关质量标准。