装饰装修厨房设备招标公告(舟山市普陀区海福社会福利事务服务有限公司2025)



普陀区敬老院装饰装修厨房设备采购项目

采购公告
浙江省成套工程有限公司受舟山市普陀区海福社会福利事务服务有限公司委托,现就普陀区敬老院装饰装修厨房设备采购项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
一、项目基本情况
项目编号:ZJCT-2025-C031
项目名称:普陀区敬老院装饰装修厨房设备采购项目
采购方式:公开招标
最高限价:506501元
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目为普陀区敬老院装饰装修厨房设备采购项目,主要内容详见招标需求。
交货期:自合同签订后30日历天内完成供货、安装及调试工作。
二、投标人资格
1.投标人须是具有独立承担民事责任能力的法人(营业执照(或事业法人登记证书或其他工商等登记证明材料)复印件)。
2.提供"参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录"的书面承诺;
3.对在"信用中国"网站(www.creditchina.gov.cn)渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的单位,不得参与本项目投标。
4.本项目不接受联合体投标
三、 采购文件获取时间、方式及地址
时间:2025年10月21 日至2025年10月27日(节假日不受理,逾期报名将不予受理)。
获取采购文件方式:潜在投标人可在"舟企采"平台(网址:http://zqczhcgfwpt.etrading.cn/)自行下载采购文件。
1.请注册并登录"舟企采"平台(http://zqczhcgfwpt.etrading.cn/)—供应商登录,下载获取后缀名为".XEZF"的采购文件等。
2.注册咨询、技术服务电话:0580-2282267;
CA办理:https://www.tseal.cn/tcloud/common.xhtml?projId=381
四、 投标截止时间、地点
投标人应于2025年10月31日14时30分前登录"舟企采"平台—供应商登录—上传投标文件模块,上传CA加密后的电子投标文件。逾期上传电子投标文件的,采购人不予受理。
五、开标时间、地点
1、开标时间:2025年10月31日下午14时30分。
2、开标:"舟企采"平台网上不见面开标大厅。(不见面开标是指采购人、响应方只需登录网上不见面开标大厅,无需到开标现场参与即可进行响应文件在线解密等操作。)
六、发布媒介
采购信息在"舟企采"平台(网址为http://zqczhcgfwpt.etrading.cn/)渠道发布,投标人可登录上述网站查阅采购信息。
七、其他
1、有关本次采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注"舟企采"平台(网址为http://zqczhcgfwpt.etrading.cn/)发布的更正公告。
2、本次采购收取投标保证金。
八、联系方式
1、采购人名称:舟山市普陀区海福社会福利事务服务有限公司
联系人:陈工
联系电话:0580-3813333
2、采购代理机构名称:浙江省成套工程有限公司
联系人:孙工
联系电话:0580-3026696
地址:舟山市普陀区东港海中洲国际广场西楼503-5室(东港街道海天大道2701号)

附件: