泉州市监控等设备增设改造招标公告(泉州市公园中心东片所2025)
关于为【泉州市公园中心】寻求【工程招标代理】的公告公示
2025-10-20 16:22:45 ,在泉州市审批服务网上中介超市为泉州市公园中心 寻求【工程招标代理】,现将相关事项公告如下:
项目名称
泉州市公园中心东片所各公园监控等设备增设改造项目采购
事项名称
工程招标代理
主管部门
市住房和城乡建设局
项目单位名称
泉州市公园中心
选取方式
随机选取
发布方式
普通
报价方式
费率报价
最低费率(%)
80
最高费率(%)
80
工期要求
15日
联系人
王朝坤
联系方式
13600789492
项目要求
项目估算投资约48.7万元,招标代理费用参照(闽招协[2021]32号)关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见标准乘以折扣率计取,不足4500元按4500元计;工作内容包括项目询价,费用参照上述标准乘以折扣率计取,不足1000元按1000元计。
选取理由
随机选取
公示开始日期
2025-10-20
公示截止日期
2025-10-22
是否限定区域
是
中介注册区域
无限制