浅灰色环氧面漆 纯白色丙烯酸面漆 大红丙烯酸面漆 中黄丙烯酸面漆 淡灰醇酸船壳漆 纯白醇酸船壳漆招标公告(江阴利港发电股份有限公司2025)
企业名称:江阴利港发电股份有限公司——采购商
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
浅灰色环氧面漆
260.0
千克
H52-62 B03 浅灰 (双组份)
2025-11-15
铁红环氧防锈底漆
100.0
千克
H53-32 红色 (双组份)
2025-11-15
环氧、环氧沥青漆稀释剂
90.0
千克
103
2025-11-15
纯白色丙烯酸面漆
80.0
千克
B43-31 纯白
2025-11-15
丙烯酸漆稀释剂
36.0
千克
102
2025-11-15
大红丙烯酸面漆
45.0
千克
B43-31 R03 大红
2025-11-15
中酞蓝丙烯酸面漆
28.0
千克
B43-31 PB04 中酞蓝
2025-11-15
中黄丙烯酸面漆
45.0
千克
B43-31 Y07 中黄
2025-11-15
淡灰醇酸船壳漆
20.0
千克
C43-35 B03 淡灰
2025-11-15
纯白醇酸船壳漆
40.0
千克
C43-35 纯白
2025-11-15
银色耐高温漆
20.4
千克
FZ-15
2025-11-15
紫红醇酸面漆
40.0
千克
C04-46 R04 紫红
2025-11-15
艳绿环氧甲板漆
520.0
千克
H42-35 G03 艳绿 (双组份)
2025-11-15
艳绿环氧甲板漆
520.0
千克
H42-35 G03 艳绿 (双组份)
2025-11-12
紫红醇酸面漆
40.0
千克
C04-46 R04 紫红
2025-11-12
灰色环氧防锈底漆
160.0
千克
H52-35 灰色 (双组份)
2025-11-12
铁红环氧防锈底漆
160.0
千克
H53-32 红色 (双组份)
2025-11-12
白色环氧面漆
130.0
千克
H52-62 纯白 (双组份)
2025-11-12
黑色丙烯酸面漆
60.0
千克
B43-31 黑色
2025-11-12
中黄丙烯酸面漆
9.0
千克
B43-31 Y07 中黄
2025-11-12
环氧、环氧沥青漆稀释剂
90.0
千克
103
2025-11-12
中灰醇酸船壳漆
40.0
千克
C43-35 B02 中灰
2025-11-12
纯白醇酸船壳漆
80.0
千克
C43-35 纯白
2025-11-12
银色耐高温漆
40.8
千克
FZ-15
2025-11-12
艳绿醇酸面漆
80.0
千克
C04-46 G03 艳绿
2025-11-12
黑色醇酸面漆
20.0
千克
C04-46 黑色
2025-11-12
淡灰醇酸船壳漆
20.0
千克
C43-35 B03 淡灰
2025-11-12
醇酸、酚醛漆稀释剂
36.0
千克
104
2025-11-12
浅灰色环氧面漆
260.0
千克
H52-62 B03 浅灰 (双组份)
2025-11-12
淡酞蓝醇酸面漆
8.0
千克
C04-46 PB06 淡酞蓝
2025-11-15
淡绿醇酸面漆
40.0
千克
C04-46 G02 淡绿
2025-11-15
采购要求
采购员:陈亮
截止时间:2025-10-21 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:陈亮
联系电话:18795638110
邮件地址: