复合绝缘子 电子信箱 电气化铁路接触网用棒形腕臂复合绝缘子 棒形腕臂复合绝缘子招标公告(济南维管段2025)
中铁电化运管公司济南维管段复合绝缘子询价
询价书名称
中铁电化运管公司济南维管段复合绝缘子询价
询价书编号
JNG-L-2025-64
联系人
于宏伟
联系电话
13853196153
电子信箱
采购单位
济南维管段
纪检监察联系人
李广辉
纪检监察联系电话
04327893
其他说明
请严格按照附件要求报价,否则视为无效。
询价标的1
物资名称
电气化铁路接触网用棒形腕臂复合绝缘子
规格型号
FQBS27.5/12-1600
定货要求
棒形腕臂复合绝缘子FQBS-27.5/12-1600(E) 平4支:含跳针、穿钉,防鸟型 斜3支:含跳针,防鸟型
采购数量
7
计量单位
套
交货地址
山东省德州市齐河县山东省德州市齐河县华店乡韩庄村S101公路北济南维管段中心料库(晏城变电所北院)潘高峰15069195575
交货日期
2025年10月25日前备好货,具体供货时间,另行通知。
备注
询价标的2
物资名称
电气化铁路接触网用棒形腕臂复合绝缘子
规格型号
FQBS27.5/12-1600
定货要求
棒形腕臂复合绝缘子FQB-27.5/12-1600(E)平11支:含跳针、穿钉,防鸟型
采购数量
11
计量单位
套
交货地址
山东省德州市齐河县山东省德州市齐河县华店乡韩庄村S101公路北济南维管段中心料库(晏城变电所北院)潘高峰15069195575
交货日期
2025年10月25日前备好货,具体供货时间,另行通知。
备注
询价标的3
物资名称
棒型复合绝缘子
规格型号
FQXS-25/120QH
定货要求
棒形悬式耐张复合绝缘子含跳针
采购数量
5
计量单位
套
交货地址
山东省德州市齐河县山东省德州市齐河县华店乡韩庄村S101公路北济南维管段中心料库(晏城变电所北院)潘高峰15069195575
交货日期
2025年10月25日前备好货,具体供货时间,另行通知。
备注
询价标的4
物资名称
电气化铁路接触网用棒形腕臂复合绝缘子
规格型号
FQB27.5/16-1600
定货要求
单重棒型柱式绝缘子FQB27.5/16-1600球窝42.5mm
采购数量
20
计量单位
套
交货地址
山东省德州市齐河县山东省德州市齐河县华店乡韩庄村S101公路北济南维管段中心料库(晏城变电所北院)潘高峰15069195575
交货日期
2025年10月25日前备好货,具体供货时间,另行通知。
备注
询价标的5
物资名称
支持绝缘子
规格型号
ZWS-252/16
定货要求
支持绝缘子ZWS-27.5
采购数量
2
计量单位
个
交货地址
山东省德州市齐河县山东省德州市齐河县华店乡韩庄村S101公路北济南维管段中心料库(晏城变电所北院)潘高峰15069195575
交货日期
2025年10月25日前备好货,具体供货时间,另行通知。
备注
采购要求
报价截止时间
2025-10-23 23:59:38
标的类型
物资
收货人
潘高峰
收货电话
15069195575
交货方式
物流运输
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
网银
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货到验收合格后付款
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
具有询价物资生产资质
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
按时供货