视频快处音视频服务招标公告(保定市公安局交通管理支队2025)
项目概况
保定市公安局交通管理支队购买视频快处音视频服务项目 的潜在供应商应在 保定市高开区恒源西路888号3S双创社区孵化楼A201室 获取采购文件,并于 2025年10月30日9时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZZ2025ZXCG28
项目名称:保定市公安局交通管理支队购买视频快处音视频服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:350000元
最高限价:350000元
采购需求:保定市公安局交通管理支队购买视频快处音视频服务项目,具体详见磋商文件。
合同履行期限:合同签订后45个日历天内完成项目,达到可运行状态并运行维护一年。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于非专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商未被列入“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、税收违法黑名单及中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信名单的供应商。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2025年10月20日至2025年10月24日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:保定市高开区恒源西路888号3S双创社区孵化楼A201室(河北卓众工程项目管理有限公司)
方式:现场发售,获取采购文件时需携带以下资料的复印件加盖单位公章一套到现场报名:营业执照、法定代表人授权委托书及被授权人身份证或 法定代表人身份证明书及法定代表人身份证。
售价:200元/套
四、响应文件提交
截止时间:2025年10月30日9时30分(北京时间)
地点:保定市高开区恒源西路888号3S双创社区孵化楼A201室
五、开启
时间:2025年10月30日9时30分(北京时间)
地点:保定市高开区恒源西路888号3S双创社区孵化楼A201室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本次竞争性磋商公告在中国采购与招标网发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:保定市公安局交通管理支队
地 址:保定市莲池区七一中路768号
联系方式:王主任 0312-3035296
2.采购代理机构信息
名 称:河北卓众工程项目管理有限公司
地 址:河北省保定市复兴西路118号
联系方式:潘娜 0312-3106002
3.项目联系方式
项目联系人:潘娜
电 话:0312-3106002