投研一体化系统对接估值6.0信创切换及绩效报告优化等功能招标公告(国信证券资产管理有限公司2025)



项目信息

项目名称
投研一体化系统对接估值6.0信创切换及绩效报告优化等功能采购项目
项目编号
YG25ZD0013985

项目地址
广东省深圳市福田区深圳市福田区福华一路125号国信金融大厦31楼
项目类型
服务

采购方式
单一来源
项目行业分类
基础软件开发

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
由于公司估值核算系统计划完成信创改造升级,系统表结构将进行全面升级,资管投研一体化系统需要配合改造、切换对接估值6.0,切换前后需要保证数据的一致性、完整性与准确性。现需对该系统进行优化。

邀请函名称
投研一体化系统对接估值6.0信创切换及绩效报告优化等功能采购项目

发送时间
2025-10-21 00:00 至 2025-10-24 00:00

标段信息

标段名称
投研一体化系统对接估值6.0信创切换及绩效报告优化等功能采购项目
标段编号
YG25ZD0013985-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
210000

评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
以合同约定为准

招标/采购范围
恒生电子股份有限公司

资格条件
恒生电子股份有限公司

招标文件获取开始时间
2025-10-21 00:00
招标文件获取截止时间
2025-10-24 00:00

质疑截止时间
2025-10-24 00:00
澄清答疑截止时间
2025-10-24 00:00

文件递交截止时间
2025-10-24 00:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
广东省深圳市福田区福华一路125号国信金融大厦31楼

开标时间
2025-10-24 00:00

开标地点
广东省深圳市福田区福华一路125号国信金融大厦31楼

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
国信证券资产管理有限公司

采购单位地址

联系人
李淑燕

联系电话
0755-81982150

对外监督人员

对外监督电话