深圳市交通设施及流量调查与分析 交通设施调查 交通流量调查招标公告(深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:南山区物流转运中心周边相关道路交通设施及流量调查与分析

项目编号:TQJG20251021FW0002

项目类型:服务类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:深圳市民中心C区

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:(1)南山区物流转运中心周边相关道路交通设施调查;(2)南山区物流转运中心周边相关道路交通流量调查;(3)初步分析交通特征及存在问题。

采购单位信息

单位名称:深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司

单位联系人:陈工

采购人联系电话:15989596340

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:84500.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:南山区物流转运中心周边相关道路交通设施及流量调查与分析直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-10-21 16:00:00

答复截止时间:2025-10-22 09:00:00

邀请函信息:南山区物流转运中心周边相关道路交通设施及流量调查与分析,仅做结果公示。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市深达交通规划设计研究有限公司

统一社会信用代码:914403000812917429

联系人:何晓燕元

联系电话:18988763312

招标信息

文件获取开始时间:2025-10-21 16:00:00

文件获取截止时间:2025-10-22 09:20:00

递交投标文件截止时间:2025-10-22 10:00:00

答疑截止时间:2025-10-22 09:40:00

开标时间:2025-10-22 10:00:00

标书获取地点:深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦2栋

开标地点:深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦2栋

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:合同签订后一年

招标/采购范围:(1)南山区物流转运中心周边相关道路交通设施调查;(2)南山区物流转运中心周边相关道路交通流量调查;(3)初步分析交通特征及存在问题。

资格条件:具备独立法人资格或具有独立承担民事责任能力的其它组织