污水在线监测设备运维服务招标公告(中储粮油脂成都有限公司2025)
招标项目编号:20251020000004
采购单位:中储粮油脂成都有限公司
项目概况:污水在线监测设备运维服务
监督联系人:null
监督联系电话:null
标段/包信息
标段/包名称:中储粮油脂成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目
标段包/编号:20251020000004-0001
报名开始时间:2025-10-21 15:00:00
报名截止时间:2025-10-28 14:00:00
截标/开标时间:2025-10-28 15:00:00
招标范围:null
投标人资格要求:null
监督人名称:null
监督人电话:null
招标人联系方式
采购单位:中储粮油脂成都有限公司
联系人:何瑞雪
联系电话:18290256651
相关说明
发布媒介:本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。
CA办理:请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。
其他信息:境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。 签到提醒:参与公开招标、邀请招标项目的投标人必须在开标前1小时内进行签到,未签到则不可进入开标大厅操作, 自动视为无效投标,请各位投标人提前安排相关工作。其他采购方式无需签到操作。
公告PDF:中储粮油脂成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目竞价采购(分散含评审)公告.pdf
基本信息项目名称中储粮油脂成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目竞价采购(分散含评审)公告中粮油脂成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目项编号2025102000004项目类型行业分类项目概况供应商基本要求服务采购方式竞价采购(分散/含评审)污水在线监测设备运维服务公告/邀请信息公告名称公告开始时间公告信息项目组成员采购单位信息竞价采购(分散含评审)公告中储粮汕脂成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目公告发布媒体中粮E采供应链采购平台2025/10/2115:00公告发布形式网页模板采购单位名称联系人标段/包信息标段/包信息储油成都有限公司采购单位地址成都市新津区普兴街道西创大道2801号何璃5联系电话18290256651中储拍油成都有限公司污水在线监测设备运维服务项目标段/包编号20251020000004-0001第三方系统编号报名开始时间2025/10/2115:00报名截止时间2025/10/2814:00文件获取开始时间2025/10/2115:00文件获取截止时间2025/10/2815:00供应商提出澄清问题截止:时间2025/10/2815:00截止:/开标时间2025/10/2815:00标书获取地点中E采供应链采购平台开标地点中粮E果供应链采购平台资质要求1.响应人应为在中华人民共和国境内合法注册、具有独立资格的企业法人。2.响应人应具备合法有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证(或三证合一的营业执照)。3响应人具有“中国环境服务认证证书”或具有四川省环境保护产业协会颁发的“河染治理设施运行服务能力评价证书”二级以上。4维护的分析仪器属于专业仪器,响应人需具备C00、氨氮,总磷、总氨等仪器的厂家(深圳正奇环境科技有限公司)出具的授权售后证书。5.响应人公司应在四川省内或在四川省内设有分公司。(报名时请附上以上资料)标段/包内容