配套工程招标公告(岳西县店前中心学校2025)



岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程竞争性谈判公告
 
安徽广宏工程项目管理有限公司受岳西县店前中心学校的委托,现对“岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程”采购项目进行竞争性谈判。现邀请已由采购人按法定程序邀请的供应商参与本次采购活动。
一、项目基本情况
项目编号:GHZB2025-10-04
项目名称:岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:162914.16元
最高限价:162914.16元
采购需求:具体内容详见工程量清单。
合同履行期限:30日历天
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:是,供应商提供的工程由中小企业承建。
3、本项目的特定资格要求:
(1)谈判响应人应具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。
(2)拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:
①须具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师执业资格证书;
②同时取得省级及以上行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;
③响应文件提交截止时间前未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目上担任项目经理岗位,但承诺在本项目成交后合同签订前能够从其他项目变更至本项目并全面履约。

三、获取采购文件

1、获取时间:2025年10月21日至2025年10月24日每天上午8:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外 )。
2、获取地点:安徽广宏工程项目管理有限公司(岳西县天堂镇环城路金安驾校院内)。


、响应文件提交截止时间

2025年10月27日10时00分

五、采购谈判时间及地点

时间:2025年10月27日10时00分
地点:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内
六、公告媒介及期限
本次竞争性谈判公告在安庆市公共资源交易服务网(http://aqggzy.anqing.gov.cn)上发布,期限为自公告发布之日起3个工作日。


、联系方式

1、采购人信息
名称:岳西县店前中心学校
地址:岳西县店前镇店前村
联系人:殷红霞
联系方式:13655568190
2、采购代理机构信息
名称:安徽广宏工程项目管理有限公司
地址:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内
联系人:王定建
联系方式:13355564966

公告.pdf

附件:

公告.pdf

岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程竞争性谈判公告安徽广宏工程项目管理有限公司受岳西县店前中心学校的委托,现对“岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程”采购项目进行竞争性谈判。现邀请已由采购人按法定程序邀请的供应商参与本次采购活动。一、项目基本情况项目编号:GHZB2025-10-04项目名称:岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程采购方式:竞争性磋商预算金额:162914.16元最高限价:162914.16元采购需求:具体内容详见工程量清单。合同履行期限:30日历天本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:是,供应商提供的工程由中小企业承建。3、本项目的特定资格要求:(1)谈判响应人应具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。(2)拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:①须具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师执业资格证书;②同时取得省级及以上行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;③响应文件提交截止时间前未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目上担任项目经理岗位,但承诺在本项目成交后合同签订前能够从其他项目变更至本项目并全面履约。三、获取采购文件1、获取时间:2025年10月21日至2025年10月24日每天上午8:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)。2、获取地点:安徽广宏工程项目管理有限公司(岳西县天堂镇环城路金安驾校院内)。四、响应文件提交截止时间2025年10月27日10时00分五、采购谈判时间及地点时间:2025年10月27日10时00分地点:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内六、公告媒介及期限本次竞争性谈判公告在安庆市公共资源交易服务网(http://aqggzy.anqing.gov.cn)上发布,期限为自公告发布之日起3个工作日。七、联系方式1、采购人信息名称:岳西县店前中心学校地址:岳西县店前镇店前村联系人:殷红霞联系方式:136555681902、采购代理机构信息名称:安徽广宏工程项目管理有限公司地址:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内联系人:王定建联系方式:13355564966岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程竞争性谈判公告安徽广宏工程项目管理有限公司受岳西县店前中心学校的委托,现对“岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程”采购项目进行竞争性谈判。现邀请已由采购人按法定程序邀请的供应商参与本次采购活动。一、项目基本情况项目编号:GHZB2025-10-04项目名称:岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程采购方式:竞争性磋商预算金额:162914.16元最高限价:162914.16元采购需求:具体内容详见工程量清单。合同履行期限:30日历天本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:是,供应商提供的工程由中小企业承建。3、本项目的特定资格要求:(1)谈判响应人应具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。(2)拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:①须具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师执业资格证书;②同时取得省级及以上行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;③响应文件提交截止时间前未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目上担任项目经理岗位,但承诺在本项目成交后合同签订前能够从其他项目变更至本项目并全面履约。三、获取采购文件1、获取时间:2025年10月21日至2025年10月24日每天上午8:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)。2、获取地点:安徽广宏工程项目管理有限公司(岳西县天堂镇环城路金安驾校院内)。四、响应文件提交截止时间2025年10月27日10时00分五、采购谈判时间及地点时间:2025年10月27日10时00分地点:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内六、公告媒介及期限本次竞争性谈判公告在安庆市公共资源交易服务网(http://aqggzy.anqing.gov.cn)上发布,期限为自公告发布之日起3个工作日。七、联系方式1、采购人信息名称:岳西县店前中心学校地址:岳西县店前镇店前村联系人:殷红霞联系方式:136555681902、采购代理机构信息名称:安徽广宏工程项目管理有限公司地址:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内联系人:王定建联系方式:13355564966岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程竞争性谈判公告安徽广宏工程项目管理有限公司受岳西县店前中心学校的委托,现对“岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程”采购项目进行竞争性谈判。现邀请已由采购人按法定程序邀请的供应商参与本次采购活动。一、项目基本情况项目编号:GHZB2025-10-04项目名称:岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程采购方式:竞争性磋商预算金额:162914.16元最高限价:162914.16元采购需求:具体内容详见工程量清单。合同履行期限:30日历天本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:是,供应商提供的工程由中小企业承建。3、本项目的特定资格要求:(1)谈判响应人应具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。(2)拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:①须具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师执业资格证书;②同时取得省级及以上行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;③响应文件提交截止时间前未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目上担任项目经理岗位,但承诺在本项目成交后合同签订前能够从其他项目变更至本项目并全面履约。三、获取采购文件1、获取时间:2025年10月21日至2025年10月24日每天上午8:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)。2、获取地点:安徽广宏工程项目管理有限公司(岳西县天堂镇环城路金安驾校院内)。四、响应文件提交截止时间2025年10月27日10时00分五、采购谈判时间及地点时间:2025年10月27日10时00分地点:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内六、公告媒介及期限本次竞争性谈判公告在安庆市公共资源交易服务网(http://aqggzy.anqing.gov.cn)上发布,期限为自公告发布之日起3个工作日。七、联系方式1、采购人信息名称:岳西县店前中心学校地址:岳西县店前镇店前村联系人:殷红霞联系方式:136555681902、采购代理机构信息名称:安徽广宏工程项目管理有限公司地址:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内联系人:王定建联系方式:13355564966岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程竞争性谈判公告安徽广宏工程项目管理有限公司受岳西县店前中心学校的委托,现对“岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程”采购项目进行竞争性谈判。现邀请已由采购人按法定程序邀请的供应商参与本次采购活动。一、项目基本情况项目编号:GHZB2025-10-04项目名称:岳西县店前幼儿园壹基金捐赠项目配套工程采购方式:竞争性磋商预算金额:162914.16元最高限价:162914.16元采购需求:具体内容详见工程量清单。合同履行期限:30日历天本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.落实政府采购政策需满足的资格要求:是,供应商提供的工程由中小企业承建。3、本项目的特定资格要求:(1)谈判响应人应具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。(2)拟派本工程项目经理资格要求:同时具备下列①、②、③要求:①须具有市政公用工程专业二级或以上注册建造师执业资格证书;②同时取得省级及以上行政主管部门颁发的安全生产考核合格证B证;③响应文件提交截止时间前未在其他项目担任项目经理,或虽在其他项目上担任项目经理岗位,但承诺在本项目成交后合同签订前能够从其他项目变更至本项目并全面履约。三、获取采购文件1、获取时间:2025年10月21日至2025年10月24日每天上午8:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外)。2、获取地点:安徽广宏工程项目管理有限公司(岳西县天堂镇环城路金安驾校院内)。四、响应文件提交截止时间2025年10月27日10时00分五、采购谈判时间及地点时间:2025年10月27日10时00分地点:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内六、公告媒介及期限本次竞争性谈判公告在安庆市公共资源交易服务网(http://aqggzy.anqing.gov.cn)上发布,期限为自公告发布之日起3个工作日。七、联系方式1、采购人信息名称:岳西县店前中心学校地址:岳西县店前镇店前村联系人:殷红霞联系方式:136555681902、采购代理机构信息名称:安徽广宏工程项目管理有限公司地址:岳西县天堂镇环城路金安驾校院内联系人:王定建联系方式:13355564966