货架、静音推车、工具车 货架、静音推车 工具车招标公告(国营芜湖机械厂2025)



货架、静音推车、工具车等项目采购公告

国营芜湖机械厂对货架、静音推车、工具车等项目进行询价采购。
一、询价采购内容
本项目拟采购货架、静音推车、工具车等,详细要求见采购文件。
二、资格能力条件
按照《货架、静音推车、工具车等采购文件》等规定,应具备的资格能力条件要求、保密要求等,如单位资格证书、保密证书、法定代表人授权书等需在购买文件时提供的、与比价文件要求一致的证明材料等。
三、谈判文件售价

四、获取文件时间和地点
所有符合以上条件并愿意参加此项目的供应商,请于2025年10月22日起到2025年10月23日止,每日上午9时至12时,下午13时至17时(北京时间,公休日及节假日除外),联系项目负责人获取谈判文件。
五、响应文件提交截止时间和谈判时间、地点
提交响应文件的截止时间为2025年10月29日10时(北京时间),其后所送达的响应文件恕不接收。谈判时间为2025年10月29日10时30分(北京时间),采用线上谈判。
六、保证金
无保证金
七、其他注意事项

八、联系方式
联系人:马先生(技术) 郑先生(商务)
电话:马先生:13695679285 郑先生:15555188659
地址:安徽省芜湖市鸠江区南阳路
邮编:241000
传真:5720056

国营芜湖机械厂
2025年10月22日