密封胶 伸缩门用被动轮 伸缩门用主动轮 焊条招标公告(镇江国有投资控股集团有限公司2025)


采购商:镇江国有投资控股集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-21 09:19:10
截止时间

2025-10-26 23:59:59

期望收货期
2025-10-27 — 2025-11-05
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-10-27 — 2026-01-31
询价单编号
210018758930226

收货地区
江苏 镇江 镇江市京口区 镇江新区大港东方路8号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1.03.01519
密封胶 物料描述:密封胶 603LOCT1TE

密封胶 603LOCT1TE
10支
不送样

2
1.08.0001
被动轮 物料描述:伸缩门用被动轮,D105*H28,外圈橡胶

伸缩门用被动轮,D105*H28,外圈橡胶
12只
不送样

3
1.08.0001
主动轮 物料描述:伸缩门用主动轮,D105*H28,外圈橡胶

伸缩门用主动轮,D105*H28,外圈橡胶
12只
不送样

4
1.03.00879
焊条 物料描述:焊条 A102 E308-16 D3.2*L350mm

焊条 A102 E308-16 D3.2*L350mm
20公斤
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: