山西挡板槽帮 铲板槽帮 左轨座 右轨座招标公告(山西阳煤广瑞达机械制造有限公司2025)



询价单号
RA25102000427
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-23T15:10
报价截至时间
2025-10-24T15:10

采购商名称:山西阳煤广瑞达机械制造有限公司(采购)-供应销售中心--采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

挡板槽帮

MY11SS1103-01

55.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品)

铲板槽帮

MY11SS1103-02

55.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品)

挡板槽帮

MY11SS110401-01

5.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品)

铲板槽帮

MY11SS110401-02

5.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品)

左轨座

MY11SS1103-06

60.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品、调质)

右轨座

MY11SS1103-07

60.0



2025-11-15

ZG30SiMn(中频炉成品、调质)

询价条款

一、交货地址:山西晋中市榆次区工业园区创业街8号广瑞达公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.图纸见附件,需按图纸要求进行验收。 2.验收要求:中频炉毛坯状态交货,部分产品调质,详见物料备注栏。 3.经办人非法人签署的上传授权委托书(模板见附件),经办人为法人的选择法人身份证复印件带公章原件并上传。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

授权委托书模板.doc

授权委托书山西阳煤广瑞达机械制造有限公司:我系的法定代表人,现授权我公司(身份证号码:)同志为我公司合法代表人,到贵公司办理相关产品的投标、销售、合同、回款相关事宜。以本公司名义处理一切与之有关的事务,由此产生的一切经济责任和法律后果由我公司承担,特此声明!授权期限:2025年1月1日到2025年12月31日法定代表人(签字或盖章):被授权人签字:联系方式:委托单位(名称/盖章):法人身份证复印件:被授权人身份证复印件: