山东省裸鼠 NYG小鼠招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2025)



山东第一医科大学-竞价公告(CR104392025001997)
发布时间:2025-10-21 14:16:10
截止时间:2025-10-24 14:25:58
申购单号:CR104392025001997 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:实验小鼠 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:
币种:人民币
预算:44000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
C57实验小鼠
200()
50.0
鸿菲尔
200
6-8周
质保期:_1_____年,产品的质量应符合国家相关质量标准。

2
裸鼠
120()
150.0
鸿菲尔
150
18-20克
质保期:__1____年,产品的质量应符合国家相关质量标准。

3
NYG小鼠
50()
320.0
鸿菲尔
100
8周
质保期:__1____年,产品的质量应符合国家相关质量标准。