车辆定点维修 车辆维修 保养车辆正常保养招标公告(吉木萨尔县公安局2025)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025102114092232项目联系人及联系方式:交警大队15199019997
报价起止时间:2025-10-21 12:17 -2025-10-24 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆维修:交警大队车辆维修;采购需求:新B9547警,机油200元,机滤25元,空调格35元,空气格35元,玻璃水40元,合计335元。;次要参数要求:
1次
335.00
-

买家留言:-

附件:e520e6d97af67297cc9d75a97e76175c.png
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 交警大队
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

何春忠发起的维修申请发起人何春忠创建时间2025-10-1417:03:4流水号202510142844单据号XJ202510142844车架号维保车牌号新图547警LF2A18561680705维保类型保养维保类型提报日期维修部位车辆存在的间题车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称保养2025-10-14保养车辆正常保养jpg:ime17604204631jg:e1760432503611.jg:Ima1760432502579jg:image1760432801464jg鑫海盛汽车养护站送修驾驶员维修部件和预算金额拉日机油0=200元机滤25元空气格35元空调格35元玻璃水410=40元合计335完审批记录审批人审批时间审批结果何春忠2025-10-1417:03:49提交申请刘汉2025-10-1419:38:27同意审批意见审批附件节点名称提交中请同意直属上级审批木拉提2025-10-1419:40:00同意宋建刚2025-10-1419:43:30同意售本舜2025-10-1420:44:12同意同意车辆管理员审批警保主任审批财务分管领导审批111