六角螺栓 螺栓招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2025)
重机-紧固件QG2509302107
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司
项目名称:重机分公司备件组询价
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:重机-紧固件QG2509302107
预计采购时间:2025-10-21
联系人:张思翀
联系方式:021-56646856
项目地点:上海市,上海市辖区,宝山区
询价通知书编码:20251006649
询价通知书名称:重机-紧固件QG2509302107
采购联系人:张思翀
采购联系人电话:021-56646856
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
六角螺栓 A和B级 M12*100mm 10.9级
套
20.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
2
六角螺栓 A和B级 M12*90mm 10.9级
套
20.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
3
六角螺栓 A和B级 M16*110mm 10.9级
套
8.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
4
六角螺栓 A和B级 M16*70mm 10.9级
套
580.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
5
六角螺栓 A和B级 M20*130mm 10.9级
套
1160.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
6
六角螺栓 A和B级 M30*200mm 10.9级
套
8.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
7
六角螺栓 M20*190mm 10.9级
件
1160.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
8
六角螺栓 A和B级 M12*45mm 8.8级
套
200.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
9
六角螺栓 A和B级 M20*50mm 8.8级
套
70.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
10
六角螺栓 A和B级 M20*50mm 10.9级
件
280.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
11
内六角头螺栓 M16*50mm 8.8级
套
66.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【仅螺栓】;品牌:【】
12
六角螺栓 全螺纹 A和B级 M10*30mm 10.9级
件
50.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
13
六角螺栓 全螺纹 A和B级 M12*30mm 10.9级
件
8.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
14
六角螺栓 全螺纹 A和B级 M16*50mm 10.9级
件
32.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
15
六角螺栓 细牙 全螺纹 M14*1.5*40mm 10.9级
件
32.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
16
双头螺柱 bm=1.25d M20*50mm 10.9级
件
20.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
17
1型六角螺母 M20mm 10级
件
100.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
18
六角细牙薄螺母 M64*4 10级 40Cr 左旋
件
32.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
19
六角细牙薄螺母 M64*4 10级 40Cr
件
32.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
20
全金属六角锁紧螺母 M12 GB/T6185.1 10级
件
100.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
21
六角全金属锁紧螺母 M16 10级
件
100.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
22
六角全金属锁紧螺母 M30 10级
件
8.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
23
内六角圆柱头螺钉 M10*50mm 10.9级
件
70.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
24
平垫圈 C级 20mm
件
2320.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【300HV】;品牌:【】
25
平垫圈 C级 30mm
件
10.0
0.13
2025-10-16 16:00:00
备注:【300HV】;品牌:【】