山西日常检测实验材料物资 抹布 塑料工具箱 热电偶测温表招标公告(山西晋煤集团技术研究院有限责任公司2025)
询价单号
RA25101500402
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-24T23:51
报价截至时间
2025-10-27T23:51
采购商名称:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(采购)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
复合擦手纸
1层,≥100抽/包,纸张尺寸≥200*200mm
20.0
包
2025-10-31
抹布
尺寸:75*35cm
50.0
条
2025-10-31
塑料工具箱(手提包)
加厚防摔,可手提,内部空间长*宽*高不小于500*300*250mm
5.0
个
2025-10-31
热电偶测温表
工业用高精度,接触式温度计,单位℃/℉可切换,通用K型,测量范围—100℃~500℃,测量精度0.1℃,液晶显示,带支架,测温线1m,不少于两个探头,带电池
5.0
个
2025-10-31
高精度红外测温枪
彩屏,单点测温,充电套装,测量范围—40℃~500℃
5.0
个
2025-10-31
酒精喷灯
全铜、安标中心检测要求,HRG-517
1.0
个
2025-10-31
坐式酒精喷灯
全铜、火力可调、防爆安全
5.0
个
2025-10-31
硅胶模具
尺寸:100*50*10mm,硅胶厚度不小于3mm
100.0
个
2025-10-31
一次性塑料杯
透明加厚,容量450-500ML
4000.0
个
2025-10-31
塑料桶
白色加厚,避光,容量1000ML,带密封盖,单瓶重量不小于90g,瓶子直径≥90mm,瓶口直径≥45mm
200.0
个
2025-10-31
一次性筷
5.0mm*190mm
4000.0
双
2025-10-31
一次性橡胶手套
尺码XL,50支/盒
6.0
盒
2025-10-31
劳保手套乳胶
分指手套,耐油耐磨,深色
60.0
双
2025-10-31
询价条款
一、交货地址:山西晋城市城区科威工业园区技术研究院
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载