直流高压发生器 无线测温装置招标公告(鲁西化工集团股份有限公司煤化工二分公司2025)
直流高压发生器直接采购公示1021
发布时间:2025-10-21
1、 需求单位:鲁西化工集团股份有限公司煤化工二分公司
2、物资名称:无线测温装置(合计共141个点 带配套软硬件 后台机 无人值班用短信猫 通讯终端)
3、数量:1套
4、直接采购邀请供应商:保定市屹高电气有限公司
5、采用直接采购方式的原因
鲁西化工集团股份有限公司煤化工二分公司采购无线测温装置一套,为确保备件配套一致性,确保生产现有序进行,符合“需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求”,在原厂购置配件。
6、公示期
2025年10月21日12:00至2025年10月24日12:00,潜在供应商对公示内容有异议的,请于公示期内将书面意见反馈至采购人或监督部门。
7、联系方式
地址:山东省聊城市高新技术开发区鲁西工业园
联系人:于鑫 郭振波
电话: 18363507072 13706356630
电子邮箱:yuxin6@sinochem.com guozhenbo1@sinochem.com
鲁西化工集团股份有限公司纪检部
0635-3481034
邮政编码:252000
2025年10月21日
下一篇:
上一篇: