定向钻机配件 钢丝缠绕高压胶管 井下 压力表 泄压阀 顶柱 井下压裂工程 探管外管招标公告(天地科技股份有限公司2025)


企业名称:开采研究院(正式)

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

钢丝缠绕高压胶管
5.0

规格:DN32×10000/46Mpa

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

钢丝缠绕高压胶管
5.0

规格:DN32×5000/46Mpa

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

急停开关
1.0

规格:CE4T-10R-02

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

压力表
3.0

规格:10mpa

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

泄压阀
2.0

规格:2.5寸

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

顶柱
1.0

规格:M4.1.3-3

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

探管外管(无磁钢)
1.0

规格:Ф89

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

矿用隔爆兼本安型计算机
1.0

规格:KJD(127)B

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

无磁通缆接头
1.0

规格:Ф89×300mm

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

抗震压力表
5.0

规格:YK60-Ⅲ|Φ60mm|0-40MPa

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

矿用本安型键盘
1.0

规格:3201.003.0001

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

四翼平底定向钻头
5.0

规格:FTP120

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

2/7/8母-89SLLXD母变径
5.0

规格:201C1002-0001-A

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

计算机-探管测量线
4.0

规格:203D0103-0001-A

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

压力表油管
1.0

规格:12JA172|Φ2Ⅱ|0+90|2100|M14/24-M20/A

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

吸排阀
6.0

规格:德国进口500 型号:500型泵车

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

下无磁钻杆(公)-螺杆钻具(公)接手|Φ91
1.0

规格:Φ91

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

上无磁钻杆|Φ89
1.0

规格:Φ89

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

下无磁钻杆|Φ89
1.0

规格:Φ89

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

3201.001.0001|矿用本安型随钻测量装置探管
1.0

规格:3201.001.0001

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

冷却器
1.0

型号:KD12.2.1.3a

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

通缆定向变径接头
1.0

规格:89西公/89浙母

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

矿用隔爆兼本安型流量计
2.0

型号:LZD127/100G

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

单向阀
5.0

规格:φ89mm

天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部(工程公司)
张保军
2025-09-30

采购要求

采购员:李光
截止时间:2025-10-28 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:王志超
联系电话:18519332200
邮件地址:wangzhichao@tdkcsj.com