端盖 内端盖和导风圈装配 端盖及轴承装配 轴承端盖装配招标公告(东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司2025)


采购公告
发布时间:2025-10-21 10:56:02

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
越南那阳等项目端盖采购

采购项目编号
DEC8108X202503568

采购单位
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-10-21 10:56:02

报价截止时间
2025-10-23 10:56:01

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
张经理 18683633136

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

881320
内端盖和导风圈装配
2J17092 端盖及轴承装配
2


881320
内端盖和导风圈装配
3J22122.0 轴承端盖装配 H560-4-DE
1


881320
内端盖和导风圈装配
3J22121.4 轴承端盖装配 H560-4-NDE
1


881320
内端盖和导风圈装配
3J22122.0 轴承端盖装配 H560-4-DE
1


881320
内端盖和导风圈装配
3J22121.4 轴承端盖装配 H560-4-NDE
1


881320
内端盖和导风圈装配
外风罩装配1J18701
3


881320
内端盖和导风圈装配
1J18814 外风罩装配
1