重庆林业调查规划设计招标公告(重庆石柱农旅融合发展集团有限公司2025)



关于为【实施城镇规划建设项目(6.8404公顷)】 公开选取【林业调查规划设计】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-10-21 09:32

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-10-24 09:00:00

关于为【实施城镇规划建设项目(6.8404公顷)】 公开选取【林业调查规划设计】机构的公告

项目名称
实施城镇规划建设项目(6.8404公顷)

采购人

暂无评价

项目成功率:88.27%

投资审批项目


项目规模

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市石柱县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
林业调查规划设计

服务内容
编制实施冷水镇城镇规划建设项目林地可研。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
30日

合同签订时限及说明
中选后10个工作日

服务金额
¥1.00元至¥50,000.00元

金额说明
限价5万元整。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-24 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆石柱农旅融合发展集团有限公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-10-21
采购服务说明.pdf

采购服务说明一、项目基本情况1、项目名称:实施冷水镇城镇规划建设项目(6.8404公顷)。2、项目业主:重庆石柱农旅融合发展集团有限公司。3、项目地址:石柱县冷水镇。4、建设内容及规模:项目拟在冷水镇实施用地报批项目,用地面积6.8404公顷。二、服务类别林业调查规划设计。三、要求1、收费标准:限价5万元整。2、资质要求:具有合法认证机构颁发有效的营业执照,经营范围具备相关的技术服务。3、工作内容:编制实施冷水镇城镇规划建设项目林地可研。4、工期:30日。四、采购方式择优+竞价。五、付款方式提交林业调查规划设计作业并取得相关部门批复后,甲方一次性付清费用。重庆石柱农旅融合发展集团有限公司2025年10月2日