攀钢钒热轧小卷 热轧尾卷 攀钢钒 折边招标公告(2025)



攀钢钒热轧小卷39.22吨XBWLDJ2025102101

序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明

1
热轧尾卷(小卷)
SAPH440-B(X)
2.95*1164*C
攀钢钒
1/1.76
起皮(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

2
热轧尾卷(小卷)
Q235B
1.4*1250*C
攀钢钒
1/2.37
折边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

3
热轧尾卷(小卷)
Q235B
1.5*1250*C
攀钢钒
1/1.975
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

4
热轧尾卷(小卷)
S420GD+ZM-GF
1.98*1241*C
攀钢钒
1/2.215
撞伤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

5
热轧尾卷(小卷)
Q690NHGF
1.5*1080*C
攀钢钒
1/2.82
轧烂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

6
热轧尾卷(小卷)
Q690NHGF
1.5*944*C
攀钢钒
1/2.455
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

7
热轧尾卷(小卷)
Q690NHGF
1.5*944*C
攀钢钒
1/1.865
轧烂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

8
热轧尾卷(小卷)
Q690NHGF
1.5*944*C
攀钢钒
1/1.61
结疤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

9
热轧尾卷(小卷)
PML1
2.5*1010*C
攀钢钒
1/2.605
表面夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

10
热轧尾卷(小卷)
P280VK
2.2*900*C
攀钢钒
1/1.48
起皮(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

11
热轧尾卷(小卷)
Q235B
1.4*1250*C
攀钢钒
1/2.005
破边(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

12
热轧尾卷(小卷)
Q235B
1.8*1250*C
攀钢钒
1/2.01
取样(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

13
热轧尾卷(小卷)
DX53D+Z
3.5*899*C
攀钢钒
1/1.8
表面夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

14
热轧尾卷(小卷)
DX53D+Z
3.5*869*C
攀钢钒
1/2.48
结疤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

15
热轧尾卷(小卷)
DX51D(T)+ZM
3*840*C
攀钢钒
1/2.585
结疤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

16
热轧尾卷(小卷)
DX51D(T)+ZM
3*862*C
攀钢钒
1/2.525
表面夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

17
热轧尾卷(小卷)
DC01-XC
4*1271*C
攀钢钒
1/2.98
轧疤(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

18
热轧尾卷(小卷)
St12
3.75*1010*C
攀钢钒
1/1.68
表面夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)