上海工装组件招标公告(上海航天控制技术研究所2025)
标定工装组件询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025102100214
采购项目名称
标定工装组件
业务类型
商品采购
采购单位名称
上海航天控制技术研究所
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
5天
报价起止时间
2025-10-21 10:46至 2025-10-27 10:46
最终用户
上海航天控制技术研究所
付款方式
验收合格付款50%
标定工装组件询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题标定工装组件采购项目编号XJ025102100214场次开始时间2025-10-2110:46场次结束时间2025-10-2710:46采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海航天控制技术研究所最终用户上海航天控制技术研究所联系人戴炜华联系方式13817207627付款方式验收合格付款50%交货期自下单后180天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目金属加工机械二级类目工装三级类目试验类工装备注技术协议,技术要求,图纸线下沟通,交流,传递。最终成交价格,以洽谈价格为准。产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商标定工装组件图纸要求/否图纸规定1(批)批1(批)是第2页,共2页