+TP钢板 普通钢板招标公告(广州文船重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+广州文船重工有限公司+TP钢板采购的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101010
普通钢板/碳素结构钢
吨
20.0
2025-11-21
不指定
寻源要求
询价单位:广州文船重工有限公司
签约单位:广州文船重工有限公司
报价截止时间:2025-10-24 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
TP钢板采购.xlsx
序号
项目名称
工程编号
采购单号
材料牌号
厚度
宽度
长度
数量
单位
总重
地址
1
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
5
2360
11880
1
张
1.1
中山
2
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
5
2080
8460
1
张
0.691
中山
3
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
5
1820
9540
1
张
0.682
中山
4
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
2
2080
6400
1
张
0.209
中山
5
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
20
2100
8920
1
张
2.941
中山
6
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
18
2400
11120
1
张
3.771
中山
7
Inch Cape 海上风电项目过渡段采购项目
24694014-1/2
WZ389-GZBC-23(A)
S355J2
40
2400
11740
1
张
8.847
中山