金属清洗剂 气动打磨机 毛刷 压差表招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2025)
采购商:杭州华瑞新控股有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-10-22 08:59:37
截止时间
2025-10-24 09:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-10-22 — 2025-11-30
询价单编号
210018855770191
收货地区
天津 天津 天津市武清区 武清区开发区开源道58号中粮包装北门
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10006863
金属清洗剂25kg/箱 物料描述:无
250KG
不送样
2
20118276
气动打磨机/02524/世达 物料描述:无
1PC
不送样
3
20219330
塑料方盘/410*410*80mm(外尺寸)/*/PP 物料描述:无
2PC
不送样
4
20221016
毛刷/4寸 物料描述:无
5PC
不送样
5
20237744
压差表/天恩/TE5000/可校正归零0-3Kpa 物料描述:无
6PC
不送样
6
20237745
压差表/0-5kpa/天恩TE5000/可校正调零 物料描述:无
6PC
不送样
7
20246066
固体蜡/180g/龟牌 物料描述:无
2PC
不送样
8
20269451
万向脚轮3寸带刹车 物料描述:无
2PC
不送样
9
20269452
定向脚轮3寸 物料描述:无
2PC
不送样
10
20285102
精密过滤器滤芯/035P/海沃斯 物料描述:无
4PC
不送样
11
20286222
不锈钢储气罐/3L卧式镜面/佑诚至信 物料描述:无
3PC
不送样
12
20286367
自粘羊毛抛光轮/直径5" 物料描述:无
10PC
不送样
13
20287080
硬壳经典固蜡/180g/龟牌经典 物料描述:无
2PC
不送样
14
251002708
*/罩光辊修磨330ML尺寸Φ613*117硬度50-55/国产 物料描述:无
1EA
不送样
15
251002710
*/罩光辊修磨SLEEK CANΦ613*148硬度50-55/国产 物料描述:无
1EA
不送样
16
252214112
钢丝刷/木柄长28cm,宽4,钢丝直径0.5,高2.5/6*14排 物料描述:无
10EA
不送样
17
252305870
油漆刷 木柄 猪鬃 2.5寸 国产 物料描述:无
5TAO
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后30天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: