招标采购招标公告(深圳大学2025)
深圳大学-竞价公告(CB105902025000984)
发布时间:2025-10-22 17:11:28
截止时间:2025-10-30 12:00:00
申购单号:CB105902025000984 签约时间:
申购主题:单比特ADC芯片 送货时间:合同签订后7个日历日内交货,产品如有附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付
采购单位:深圳大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/深圳市/南山区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:199992.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
单比特ADC芯片
12(颗)
16666.0
迅芯
AAD01S040G
采样率38.4GS/s 分辨率1bit
(1) 质保期限为2年;(2) 提供优质的售后技术支持服务,开通热线电话接受甲方的电话技术咨询,如故障不能排除,须在48小时内提供解决方案和现场服务,待产品运行正常后撤离现场。如遇特殊情况,无法现场解决问题的,需提供备用货物服务保障正常工作。