加气块 传染病病区建设招标公告(大元建业集团股份有限公司-建筑安装总公司2025)
采购公告名称
武安-B001加气块采购
采购项目编号
xj202506204-大元建业集团股份有限公司-建筑安装总公司-武安市第一人民医院传染病病区建设项目施工-17
采购方式
询价
公告发布时间
2025-10-22 11:49:40
保证金账户
账户名称:沧州市九烨集采供应链有限公司
开户银行:沧州银行股份有限公司车站支行
账户号码:502011300000000069991
附言:投标保证金
保证金金额(元)
¥2000
联系人
苗经理
联系电话
18903109261
交货时间
2025-10-28 00:00:00
交货地点
项目所在地
付款方式
条件:预付合同额30%,月付实际到货量70%,全部货物进场完毕且按合同约定满足质量标准并提交相应的证明资料及文件后,双方办理结算手续,付至双方结算价款的100%。
需求描述
1、承包内容:加气块 2、施工范围界定:二次结构 3、工程质量标准:合格 4、其他未尽事宜详见附件 5、项目最高限价为268500元超出此价做废标处理 6、品牌要求:/ 7、投标人报价时,税率暂按13%税率考虑,如有税费差额在评标时协商。
税率
13.0 %
税率说明(规则)
规则:供应商报名、报价前,请仔细核对税率要求,若不符合该要求,中标后,需按照采购人发布的税率要求缴税,否则由税率产生的问题,由供应商自行承担。
报价时间
2025-10-25 16:00:00 至 2025-10-25 16:15:00
附件
收费规则
中标服务费:按照中标总金额的千分之一核算收取中标方服务费(其中综合评议收各中标方最低一千元,最高一万元) ,具体详见《服务费收取协议》
报名流标条件
报名时,若不足3家时,会流标