食用菌棒生产加工钢架棚资产评估-资产评估 食用菌棒生产加工钢架棚资产评估 资产评估招标公告(樟树市阁山镇人民政府2025)


项目业主名称:樟树市阁山镇人民政府 采购项目名称:阁山镇孙家村委食用菌棒生产加工钢架棚资产评估 采购项目编码:3609820147327552510170427 项目规模:投资额(¥3,400,000元) 服务类型:资产评估 服务时限:15 服务金额: 5800.0 金额说明:包干价 服务内容:资产评估 资质要求:无 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2025-10-22 08:30:00 公开选取中介地址:线上选取 公开选取中介时间:2025-10-22 11:00:00 樟树市行政审批局 2025-10-17 10:25:04 报名登陆:https://gftjis.jxzwfww.gov.cn/jisgft/front/login.do 公告来源及报名:http://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3609820147327552510170427()