天津信号线缆招标公告(天津航天机电设备研究所2025)



信号线缆询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025102200684

采购项目名称
信号线缆

业务类型
商品采购

采购单位名称
天津航天机电设备研究所

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2025-10-22 14:35至 2025-10-27 14:35

最终用户
天津航天机电设备研究所

付款方式
验收合格付款

信号线缆询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题信号线缆采购项目编号XJ025102200684场次开始时间2025-10-2214:35场次结束时间2025-10-2714:35采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位天津航天机电设备研究所最终用户天津航天机电设备研究所联系人胡利成联系方式18920078755付款方式验收合格付款交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目通用设备二级类目其他通用设备三级类目其他各种通用设备备注产品符合技术条件,同意付款条件,且能保证供货周期者再进行报价。产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次用于航天产备注品,要求精选到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无RVV5*0.2mm2否RVV5*0.2mm2100(米)米第2100(米)页,共8页是铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧标,CE等质量体系认证,并上传检测报告,工作温度-40°到93度,为保证产品配套的顺利进行,交货周期不超过七天,交货时为便于携带,每卷一百米长。付款方式为签订产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次合同以后三至备注六个月付款。到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无RVV2*1.5否RVV2*1..5mm2100(米)米第3100(米)页,共8页是用于航天产品,要求精选铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧标,CE等质量体系认证,并上传检测报告,工作温度-40°到106度,为保证产品配套的顺利进行,交货周期不超过七天,交货时为便于携产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次带,每卷一百备注米长。付款方到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无RVV2*1.5否RVV2*1..5mm2100(米)米第3100(米)页,共8页是式为签订合同以后三至六个月付款。信号线缆无RVV4*1mm2否RVV4*1mm2100(米)米第4100(米)页,共8页是用于航天产品,要求精选铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧标,CE等质量体系认证,并上传检测报告,工作温度-40°到108度,为保证产品配套的顺利进行,交货周产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次期不超过七备注天,交货时为到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无RVV4*1mm2否RVV4*1mm2100(米)米第4100(米)页,共8页是便于携带,每卷一百米长。付款方式为签订合同以后三至六个月付款。信号无RVV4*1.5否RVV4*1.5100(米)米第5100(米)页,共8页是用于航天产品,要求精选铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧标,CE等质量体系认证,并上传检测报告,工作温度-40°到112线缆产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次度,为保证产备注品配套的顺利到货日期运输方式到站地点制造商信号无RVV4*1.5否RVV4*1.5100(米)米第5100(米)页,共8页是进行,交货周期不超过七天,交货时为便于携带,每卷一百米长。付款方式为签订合同以后三至六个月付款。信号无RVV4*1.5否RVV4*1.5100(米)第6页,共8页是用于航天产品,要求精选铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧标,CE等质量体系认证,并上传检产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次测报告,工备注作温度-到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无TRVV2*2.5mm2否TRVV2*2.5mm2100(米)米100(米)是40°到120度,为保证产品配套的顺利进行,交货周期不超过七天,交货时为便于携带,每卷一百米长。付款方式为签订合同以后三至六个月付款。第7页,共8页用于航天产品,要求精选铜,具备低烟无卤素,阻燃等特性,经过欧产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次标,CE等质量备注体系认证,并到货日期运输方式到站地点制造商信号线缆无TRVV2*10mm2否TRVV2*10mm2100(米)米100(米)是上传检测报告,工作温度-40°到122度,为保证产品配套的顺利进行,交货周期不超过七天,交货时为便于携带,每卷一百米长。付款方式为签订合同以后三至六个月付款。www.ispacechina.comww.ispacediha第8页,共8页