山东自锁式砼预制块招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-10-22 10:34:45
截止时间

2025-10-23 11:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2025-10-22 —
询价单编号
210018875541083

收货地区
安徽 合肥 巢湖市 海军圩施工现场、卧牛山街道施工现场、现代综合产业园施工现场等地方

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

自锁式砼预制块采购 物料描述:砼强度哦C20

500*300*120mm
673.47m3
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:

需根据施工进度和施工位置,根据采购方要求分批次多点送货,现场场地受限,需使用小车送货,每批货要求附近期出厂检测报告或第三方检测报告。

120厚锁块护坡250C20120厚镇快护坡u-158001200100厚级配碎石垫层100厚级配碎石100厚级配碎石热层C20砼压顶10m厚料间孔板300X400122式预制块C20砼格埂200X300120厚C20砼预制块200X300100厚碎石垫层C20镇脚400X600垫二三油为1斗同孔安微省水利水电站测设计研究总院有限公司甲设:A134004998平转:B134004998848e准定项目负责人审32023.5.15023.5.15电~槐林段沿防关及生杂复工防工程护坡细部结构图(调)水工分龙工图价段根杭23.5.15设计2023.5.115比创220052022.83司2023.5.1图图号HJWDF-SJ2-21工程号2014219/C来设计大纸用元