托辊 刮料器招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.10.21-0014
项目名称
2510-托辊年标
开标状态
未开标
开标时间
2025-10-24T08:30:00
投标截止时间
2025-10-24T08:30:00
要求付款方式
货到票到,承兑结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
30.001.001.0965ZZ
364、365管带机头(聚氨酯)二道刮料器
刮料器宽度1600mm 二道刮料器 DTII(A)180E12 带宽SXBMD-HR-185
个
1.0
30.001.001.0970ZZ
364、365出料皮带机头(聚氨酯)二道刮料器
带宽1400mm,刮料器宽度1200mm,(聚氨酯)
个
1.0
30.001.001.0971ZZ
366管带机头(聚氨酯)二道刮料器
刮料器宽度1800mm 二道刮料器 DTII(A)220E12 带宽SXBMD-HR-220
个
1.0
30.001.001.0972ZZ
366出料皮带机头(聚氨酯)二道刮料器
带宽1600mm,刮料器宽度1400mm,(聚氨酯)
个
1.0
30.001.001.0893ZZ
承重托辊
φ156*1350 带轴承瓦座
个
1.0
30.001.001.0897ZZ
皮带秤主滚筒
适配ZLP-150-DL/FB3500皮带秤配套轴承 B=1000
台
1.0
30.001.001.0898ZZ
皮带秤机尾滚筒
适配ZLP-150-DL/FB3500皮带秤配套轴承 B=1000
台
1.0
30.001.001.0858ZZ
压带轮
400*1050,瓦座眼距260mm
套
1.0
30.001.001.0859ZZ
布料车压带轮
500*1300,瓦座眼距300mm
台
1.0
30.001.001.0841ZZ
托辊
133*1340
个
1.0
30.001.001.0842ZZ
托辊
133*1350
个
1.0
30.001.001.0852ZZ
上调偏辊
159*560
个
1.0
30.001.001.0976ZZ
下调心托辊
φ108×575mm
个
1.0
30.001.001.0977ZZ
上调心托辊
φ108×395mm
个
1.0
30.001.001.0969ZZ
缓冲托辊
159*530轴25
个
1.0
30.001.001.0966ZZ
托辊
159*1200轴20
个
1.0
30.001.001.0967ZZ
缓冲托辊
159*630
个
1.0
30.001.001.0975ZZ
托辊架
650输送带用
个
1.0
30.001.001.0961ZZ
托辊
φ108*1200
个
1.0
30.001.001.0190ZZ
皮带上挡辊
Ф54mm*150mm
个
1.0
30.001.001.0962ZZ
凸弧段托辊
φ108*1640
根
1.0
30.001.001.0174ZZ
皮带托辊
轴承6405,壁厚15mm扁头18mm φ110mm×950mm
个
1.0
30.001.001.0941ZZ
托辊
φ89×435
个
1.0
30.001.001.0942ZZ
托辊
φ89×565
个
1.0
30.001.001.0214ZZ
托辊
φ133*1150
根
1.0
30.001.001.0958ZZ
202管带机成型辊支架
262*135 8个厚
个
1.0
30.001.001.0943ZZ
301管带机成型辊支架
180*170 8个厚
个
1.0
30.001.001.0957ZZ
皮带托轮(配轴承瓦座)
φ650(不包括衬胶厚度)*180宽 轴长450 衬胶厚度25 轴承及瓦座LK P212
台
1.0
30.001.001.0938ZZ
槽型托辊
φ159*600 加强型
个
1.0
30.001.001.0939ZZ
跑偏开关立辊
HFKPT1-12-30型配用 不锈钢材质
个
1.0
30.001.001.0940ZZ
全胶滚筒装配
φ520mm×950mm
套
1.0
30.001.001.0193ZZ
给煤机称重辊
CAGM.17
个
1.0
30.001.001.0926ZZ
下调偏托辊架
B=1600
个
1.0
30.001.001.0927ZZ
振动清扫器
B=800 D630
个
1.0
30.001.001.0929ZZ
上托辊架
800mm宽皮带
个
1.0
30.001.001.0185ZZ
上摩擦调心托辊
直径89×475mm
个
1.0
30.001.001.0930ZZ
下调心托辊
100C461M φ108
个
1.0
30.001.001.0931ZZ
上调心托辊
100C414M φ108
个
1.0
30.001.001.0932ZZ
下调心托辊
80C361MD=89
个
1.0
30.001.001.0933ZZ
槽型上调心托辊
80C314MD=89
个
1.0
30.001.001.0934ZZ
下调心托辊
120C461MD=108
个
1.0
30.001.001.0935ZZ
槽型上调心托辊
120C414MD=108
个
1.0
30.001.001.0919ZZ
承载三节辊
Φ194*600
个
1.0
30.001.001.0921ZZ
366管带机头(聚氨酯)一道刮料器
刮料器宽度1800mm 一道刮料器 DTII(A)220E11 带宽SXBMD-HR-220
个
1.0
30.001.001.0922ZZ
366出料皮带机头(聚氨酯)头道刮料器
带宽1600mm,刮料器宽度1400mm,(聚氨酯)
个
1.0
30.001.001.0854ZZ
管带机成形托辊
φ108×155
个
1.0
30.001.001.0200ZZ
托辊
φ76×1125
个
1.0
30.001.001.0712ZZ
托辊
φ89×315-20
个
1.0
30.001.001.0901ZZ
调偏辊
133×480
个
1.0
30.001.001.0904ZZ
调偏辊
89×480
个
1.0
30.001.001.0905ZZ
下平行托辊
110×600
个
1.0
30.001.001.0906ZZ
大平辊
110×1150
个
1.0
30.001.001.0907ZZ
调偏辊
110×405
个
1.0
30.001.001.0908ZZ
调偏辊
110×590
个
1.0
30.001.001.0909ZZ
调偏辊
133×540
个
1.0
30.001.001.0910ZZ
调偏辊
133×790
个
1.0
30.001.001.0912ZZ
托带辊
光面 辊皮厚度20mm φ219×1600
台
1.0
30.001.001.0335ZZ
配煤机承重托辊
89*1250 全长1430mm 看实样
根
1.0
30.001.001.0888ZZ
滚筒
φ200*950mm 内镶式轴承 两边带挡沿直径240mm
台
1.0
30.001.001.0890ZZ
托辊
133*465 轴25
个
1.0
30.001.001.0891ZZ
下调整辊
159*260*790
个
1.0
30.001.001.0892ZZ
下调整辊
159*260*530
个
1.0
30.001.001.0894ZZ
大立辊
φ89*200
根
1.0
30.001.001.0895ZZ
托辊
133X950 现场核实
个
1.0
30.001.001.0900ZZ
立挡辊
60*160
个
1.0
30.001.001.0214ZZ
托辊
φ133*1150
根
1.0
30.001.001.0863ZZ
托辊
φ110×950
个
1.0
30.001.001.0865ZZ
下调偏辊
Φ159*800
个
1.0
30.001.001.0830ZZ
缓冲托辊
扁头14mm φ108×375mm
个
1.0
30.001.001.0831ZZ
皮带托辊
辊面加厚10mm 卡槽18mm 1150*108
个
1.0
30.001.001.0837ZZ
托辊
89*315
个
1.0
30.001.001.0102ZZ
托辊
φ133*1800
根
1.0
30.001.001.0838ZZ
托辊
133*2040
个
1.0
30.001.001.0839ZZ
托辊
133*600
个
1.0
30.001.001.0840ZZ
管带机挡辊(重型)
133*340
个
1.0
30.001.001.0204ZZ
托辊
φ133×315
个
1.0
30.001.001.0843ZZ
托辊
133*260
个
1.0
30.001.001.0844ZZ
托辊
133*200
个
1.0
30.001.001.0845ZZ
管带机压辊(重型)
110*240
个
1.0
30.001.001.0851ZZ
开带辊
108*240
个
1.0
30.001.001.0853ZZ
托辊
133*540
个
1.0
30.001.001.0857ZZ
螺旋托辊
89*950
个
1.0
30.001.001.0849ZZ
调整辊
φ159*270*795
个
1.0
30.001.001.0855ZZ
365.364管带PSK托辊
159*305
个
1.0
30.001.001.0968ZZ
下调偏托辊
159*280*900
个
1.0
30.001.001.0936ZZ
H型清扫器刮刀
耐腐蚀 耐磨 带宽1.2m
个
1.0
30.001.001.0920ZZ
364、365出料皮带机头(聚氨酯)头道刮料器
带宽1400mm,刮料器宽度1200mm,(聚氨酯)
个
1.0
30.001.001.0923ZZ
364、365、366清料、转载皮带机头刮料器
带宽650mm,刮料器宽度450mm,(聚氨酯)
个
1.0
30.001.001.0697ZZ
皮带托轮(配轴承瓦座)
φ550(不包括衬胶厚度)*160宽 轴长370 衬胶厚度25 轴承及瓦座LK P212
台
1.0
30.001.001.0902ZZ
V型下平行托辊
φ133×700
件
1.0
30.001.001.0903ZZ
下托辊
φ133×800
个
1.0
30.001.001.0913ZZ
挡带
1830×190 现场确认
条
1.0
30.001.001.0899ZZ
缓冲托辊
现场测量 平头
个
1.0
30.001.001.0186ZZ
振打辊
φ280×900
台
1.0
30.001.001.0862ZZ
吊辊
φ500x950mm 两端带轴承座 现场确认
套
1.0
30.001.001.0864ZZ
聚氨酯清扫器
加厚型 适用1200mm皮带机
台
1.0
30.001.001.0018ZZ
电动滚刷清扫器
XQ-I-带宽 XQ-I-1200 1.5kw XQ旋转式清扫器 I电机驱动
台
1.0
30.001.001.0856ZZ
螺旋托辊
133*1600
个
1.0
30.001.001.0848ZZ
托辊
φ133*1600
个
1.0
30.001.001.0850ZZ
托辊
φ159*895
个
1.0
30.001.001.0681ZZ
托辊
133*380
个
1.0
30.001.001.0616ZZ
管带机成形托辊
φ133×257
个
1.0
30.001.001.0772ZZ
托辊
140*530
个
1.0
30.001.001.0704ZZ
调整辊
108*210*590
个
1.0
30.001.001.0763ZZ
聚氨酯耐磨板
1350*240*15(φ12.5)7孔、配套螺栓,现场测绘
块
1.0
30.001.001.0726ZZ
H型聚氨酯清扫器
耐腐蚀 耐磨 带宽1.2m
个
1.0
30.001.001.0773ZZ
托辊
140*1600
个
1.0
30.001.001.0770ZZ
托辊
φ159*795
个
1.0
30.001.001.001001
缓冲托辊
φ133×465
个
1.0