+模具加工 热封模招标公告(淄博火炬能源有限责任公司淄川分公司2025)


询价书名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司淄川分公司+模具加工的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561216
热封模


2025-10-30

2
561216
热封模


2025-10-30

寻源要求
询价单位:淄博火炬能源有限责任公司淄川分公司
签约单位:淄博火炬能源有限责任公司淄川分公司
报价截止时间:2025-10-28 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:蒋震
手机:
电话:
邮箱:

附件
比价文件.docx

比价文件一、项目名称:模具加工二、加工数量:序号名称型号数量单位1热封模GF-500C 熔盖模2件2热封模GF-400C2副三、项目用途:热封模原来是45#传热效果不佳,生产所需加工铝制模具四、加工技术要求:1、热封模实物测绘加工;热封模合适位置雕刻热封模名称、型号、制造日期;2、质保期:半年;3、热封模材料航空铝。五、商务条款1、交货期:价格确定后15个日历日内交付热封模。2、质保期:自验收合格之日起质保半年。3、热封模到达买方后,由买方负责检验,检验期间无法验收合格,卖方应安排技术人员12小时之内到现场调试。若电话沟通交流能解决问题,卖方可以不派人到现场调试。4、验收:在买方进行检验,各尺寸产品图要求,无故障出现视为验收合格。5、付款条件:合同签订生效,热封模验收合格,卖方开具合同全额13%增值税专用发票,买方将发票在本单位财务入账后30天内支付90%合同款,余10%自验收合格之日起一年后,热封模无质量问题,买方一次性无息支付。6、解决合同纠纷的方式:向发包人所在地人民法院起诉。7、附件:热封模实物,有意向的供方请与技术人员现场确认图纸、配套设施及使用地点等相关信息。