北京竣工验收整改招标公告(北京中冶名盈房地产开发有限公司2025)
北京大兴新城核心区H组团DX00-0106-001a、001b地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目一标段分户验收
公开采购/服务/大兴项目招标采购部
项目名称:北京市大兴区大兴新城核心区H组团DX00-0106-001a、001b地块R2二类居住用地、A334基础教育用地项目
采购单位名称:大兴项目招标采购部
采购方式:公开询比
采购内容:北京大兴新城核心区H组团DX00-0106-001a、001b地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目一标段分户验收
预计采购时间:2025-10-30
联系人:***
联系方式:01064550403
项目地点:北京市,北京市辖区,大兴区
询价通知书编码:20251004817
询价通知书名称:北京大兴新城核心区H组团DX00-0106-001a、001b地块R2二类居住用地、A334托幼用地项目一标段分户验收
采购联系人:***
采购联系人电话:01064550403
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:murderdolls@vip.qq.com
北京中冶名盈房地产开发有限公司
北京市大兴新城核心区
H组团项目一标段分户验收
询价
公告
北京中冶名盈房地产开发有限公司现对北京市大兴新城核心区H组团项目一标段分户验收进行公开询价。 一、项目名称: 北京市大兴新城核心区H组团项目一标段分户验收 二、投标须知:
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,经准入审核合格后,进行在线报名。
2、招标文件的获取:登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并依据本询价公示要求的报价截止日前完成在线报价。 三、报价开始时间及报价揭示时间:
报价开始时间:2025年10月22日 下午14:00时(北京时间)。
报价截止时间:2025年10月28日下午14:00时(北京时间)。 报价揭示时间:2025年10月28日下午14:00时(北京时间)。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
项目竣工验收整改
项
1.0
0.06
2025-10-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: