天津市家具 教学、实验用桌 课桌 书箱 升降课桌招标公告(天津市宁河区芦台第一中学桥北学校2025)



天津市宁河区芦台第一中学桥北学校采购家具项目
(项目编号:TJNH-2025-ZJ-0160)网上竞价公告

受天津市宁河区芦台第一中学桥北学校委托,天津市宁河区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宁河区芦台第一中学桥北学校采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市宁河区芦台第一中学桥北学校采购家具项目

2.项目编号:TJNH-2025-ZJ-0160

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
教学、实验用桌

200
型号:nhjj-课桌;品牌:宁汉家具;配置:规格:W600×D400×H670—760mm 1、桌面: (1)尺寸:600mm×400mm×30mm。 (2)材质:采用ABS耐冲击塑料一级新料一体射出成型。 2、书箱: (1)尺寸:外径尺寸:560mm×370mm×155mm,内径尺寸:450mm×340×140mm。 (2)材质及功能:采用PP塑料一级新料一体射出成型。 3、桌钢架: (1)功能:具备四级升降功能。 升降课桌(颜色)W60
30000.0

宁汉家具

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2025-10-24 09:52:10

3.竞价结束时间:2025-10-24 11:52:10

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:刘俊军

2.联系方式:69591734

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:张志刚

2.采购人地址:天津市宁河区芦台第一中学桥北学校

3.采购人联系人和联系方式:69190135

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市宁河区政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市宁河区芦台镇光明路64号

3.采购代理机构联系方式:69591734

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-10-22起至2025-10-24