云南机械设备及钢车修复急件 圆柱式齿轮减速器 摆线针轮减速机 壳体材质采用铸钢件 风机减速机 减速机 减速电机招标公告(云南德胜钒钛新材料有限公司2025)
询价单号
RA25102201880
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-25T08:30
报价截至时间
2025-10-25T08:30
采购商名称:云南德胜钒钛新材料有限公司-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
100114011007
圆柱式齿轮减速器
QY3S200-28-5PL 传动比28 安装ZCB-2.5转子油泵电机装置
1.0
套
2025-11-30
江苏泰隆
100114011010
摆线针轮减速机
XWD7-59-55/4P(壳体材质采用铸钢件)
1.0
台
2025-11-30
100114010906
风机减速机
NGW-L-F61
1.0
件
2025-11-30
100114010905
减速机
QY3D200-20-2
1.0
台
2025-11-30
110127040551
减速电机
DLR87-12DE4-90L-4-E-M1-T(附图)
1.0
台
2025-11-30
100114011013
减速机
ZSV820-80
2.0
台
2025-11-30
原厂家:宁波东力
100201012528
冶金用变频调速三相异步电动机
YZP250M-6 45kW S3-40% 绝缘等级H IP55
2.0
台
2025-11-30
输出轴需调制处理
110111041202
改向滚筒
100B104- Φ400 带宽B=1000 轴承型号22216 陶瓷橡胶板胶面
1.0
件
2025-11-30
100114011009
风机专用减速器
BLJW5BD 功率55kw 输出转速165r/min 速比8.9
2.0
台
2025-11-30
江苏常州湾城减速器有限公司
100114011004
减速机
QY3D280-31.5-7C 传动比:31.5
1.0
台
2025-11-30
江苏泰隆减速机股份有限公司
100114011003
减速机
TRF108-ZP4-4P-115.08-M4-Φ350-G-X
1.0
台
2025-11-30
浙江通力传动科技股份有限公司
100114011005
减速机
QY3D180-20-2
1.0
台
2025-11-30
江苏泰隆减速机股份有限公司
110111041201
改向滚筒
100B106 Φ630 带宽B=1000 轴承型号2220 陶瓷橡胶板胶面
1.0
件
2025-11-30
100114011008
圆柱式齿轮减速器
QY3D450-45-7C 传动比45
1.0
台
2025-11-30
江苏泰隆
100114011011
减速机
DLSA87-1/87.69-AM100-M1-R-Φ60-S:B,速比:87.69,速比:266.67(配电机YE4 100L2-4P B5,功率:3KW)
1.0
台
2025-11-30
110114030101
输出轴大齿轮
SA 110550 21 08 减速机型号:XDLQ12.01-01
10.0
个
2025-11-30
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钢铁有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:备注:1、此报价,同等条件下价低者优先,请贵公司保证报价的准确性、真实性 2、报价需含税(13%)、含运费,即到厂价。 3、付款方式:货到经甲方验收合格,乙方出具13%全额增值税专用发票给甲方,甲方财务上账后支付90%货款,支付方式为6个月银行承兑汇票,剩余10%作为合同质保金,质保期满双方无异议后无息支付 4、请注明报价时间、有效期及供货期, 5、请注明品牌/生产厂家
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载