天泰焊接材料 天泰焊材 碳钢药芯焊丝 药芯焊丝 固定臂架式起重机招标公告(南通振华重型装备制造有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
碳钢药芯焊丝
物资名称:药芯焊丝 1.2mm TWE-711NI ABS-CCS-KR;采购要求:南通振华重装大南通基,质保书提供扩散氢数据值
6480.0
千克
附件下载
振华重装焊接材料直接采购公示
(方案编号: FA00000423350 )
一、采购条件
本次询价采购单位为:南通振华重型装备制造有限公司 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对 焊接材料 (物资名称)采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目工号: 2002000325
2.2项目名称: 迪拜Drydocks5000t固定臂架式起重机项目
2.3采购内容:详见附件。
2.3项目地址:振华南通大基地(南通市经济技术开发区江景路1号)。
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:有效供应商仅有一家。
四、采购商务情况
4.1结算方式:到货后90天内付款。
4.2付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。
4.3质量保证金若有:按实际采购合同约定。
五、供应商情况说明
5.1推荐供应商的相关情况: 上海真砂隆福机械有限公司 。
5.2推荐理由:该供应商具有承担直接采购事项的能力。
六、公示期限
2025年 10 月 22 日至_2025年 10 月 27 日
七、联系方式
联系人:_高琦
联系地址:_上海市浦东新区东方路3261号C座507室
联系电话:021-31195901
南通振华重型装备制造有限公司
采购询价单
供 方:
需 方:
南通振华重型装备制造有限公司
联系人:
地 址:
南通市经济技术开发区江景路1号
电 话:
联系人:
南通振华重装-物资采购部-高琦
邮 箱:
传 真:
电 话:
传 真:
询价单:
序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号
1.0
1400322347.0
大南通焊接材料库
2002000325
迪拜Drydocks5000t固定臂架式起重机项目
药芯焊丝
TWE-711NI
1.2mm
ABS-CCS-KR
6480.0
千克
南通振华重装大南通基,质保书提供扩散氢数据值
2025.11.04
张丹
1190010000649.0
合计
6480.0
含税总价:
人民币大写:
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _