湖北自封袋招标公告(湖北氟硅宜成新材料有限公司2025)



【】关于【自封袋】的询价公告

1.询价公司:

湖北氟硅宜成新材料有限公司

2.项目名称:

自封袋

3.询价单据号:

RFQ2025102200050

4.发布时间:

2025年10月22日

5.报价截止时间:

2025-10-24 10:43:57

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

4

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

自封袋\70*100\3#

自封袋

500



2

自封袋\150*100\PE

自封袋

500



3

自封袋\300*200\PE

自封袋

1000



4

自封袋\250*180\PE

自封袋

1000



姓名: 王红松

电话: 17603919390

邮箱: XNY3388@dfdchem.com

湖北氟硅宜成新材料有限公司

2025年10月22日