数字式电动机保护测控装置招标公告(启东市自来水厂有限公司2025)



启东市自来水厂有限公司泵站管理中心北新泵站数字式电动机保护测控装置采购询价公告

序 号
设备名称
描述要求
计量单位
数量
单 价        (元)
总价               (元)
备  注

1
北新泵站数字式电动机保护测控装置
LF3600  DC220V,5A,24V开入电源,南京擎力(原厂)部分旧装置故障和坏机,不能起到保护作用,需要更换。现场拆除旧装置,更换新的装置,重新放置定值并进行校验,确保新的保护回路正确。

7

1、报价需包含9%增值税专用发票,价格包括材料、运输、卸货等所有费用;2.报价包含上门维修更换费用;          3、本次供货周期为5天。     3、验收合格后付款。

总    价(人民币元)
大写:                             小写:

一、公示期为自本公告发布之日起三个工作日,并于2025年10月27日17点30分前提交盖章报价文件及资格要求的证明材料。二、供应商的资格要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;3、对于参加报价的供应商,须具有合法的营业执照;4、本项目报价不接受联合体报价。

询价单位:启东市自来水厂有限公司                                              报价单位(盖章):

联系人: 黄浩铭                                                               联系人:

联系电话(传真):0513-68951013                                               联系电话:

地址:启东市金沙江路672号附楼701 
 地址:

询价时间:2025年10月22日                                                       报价时间:

启东市自来水厂有限公司泵站管理中心北新泵站数字式电动机保护测控装置采购询价公告.xlsx

信息来源于:

启东市自来水厂有限公司泵站管理中心北新泵站数字式电动机保护测控装置采购询价公告

序 号
设备名称
描述要求
计量单位
数量
单 价 (元)
总价 (元)
备 注

1
北新泵站数字式电动机保护测控装置
LF3600 DC220V,5A,24V开入电源,南京擎力(原厂)部分旧装置故障和坏机,不能起到保护作用,需要更换。
现场拆除旧装置,更换新的装置,重新放置定值并进行校验,
确保新的保护回路正确。

7

1、报价需包含9%增值税专用发票,价格包括材料、运输、卸货等所有费用;2.报价包含上门维修更换费用; 3、本次供货周期为5天。 3、验收合格后付款。

总 价(人民币元)
大写: 小写:

一、公示期为自本公告发布之日起三个工作日,并于2025年10月27日17点30分前提交盖章报价文件及资格要求的证明材料。
二、供应商的资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
3、对于参加报价的供应商,须具有合法的营业执照;
4、本项目报价不接受联合体报价。

询价单位:启东市自来水厂有限公司 报价单位(盖章):

联系人: 黄浩铭 联系人:

联系电话(传真):0513-68951013 联系电话:

地址:启东市金沙江路672号附楼701
地址:

询价时间:2025年10月22日 报价时间: