攀钢钒 热镀锌铝镁卷招标公告(2025)



攀钢钒锌铝镁小卷30.14吨XBWLDJ2025102201

卖家:成都积微物联电子商务有限公司
仓库: 攀钢钒(攀枝花市)
发货地描述:发货地描述

序号
品名
材质
规格
品牌
数量/件重(吨)
表面说明

1
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM-GF
0.55*1030*C
攀钢钒
1/2.46
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

2
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM-GF
0.55*1030*C
攀钢钒
1/1.65
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

3
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM-GF
0.55*1030*C
攀钢钒
1/1.49
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

4
热镀锌铝镁卷
S420GD+ZM-GF
2*955*C
攀钢钒
1/2.07
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

5
热镀锌铝镁卷
DX51D(T)+ZM
0.8*840*C
攀钢钒
1/2.77
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

6
热镀锌铝镁卷
DX51D+ZM
0.8*840*C
攀钢钒
1/2.37
夹杂(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

7
热镀锌铝镁卷
DX51D+ZM
0.8*840*C
攀钢钒
1/2.72
非计划(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

8
热镀锌铝镁卷
DX51D(T)+ZM
1.15*900*C
攀钢钒
1/2.17
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

9
热镀锌铝镁卷
S420GD+ZM-GF
1.88*1037*C
攀钢钒
1/2.9
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

10
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM-GF
0.5*1020*C
攀钢钒
1/1.51
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

11
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM
1.98*1053*C
攀钢钒
1/2.73
疤坑(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

12
热镀锌铝镁卷
S420GD+ZM-GF
1.88*1037*C
攀钢钒
1/2.45
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

13
热镀锌铝镁卷
S350GD+ZM-GF
0.5*983*C
攀钢钒
1/2.85
(因非计划产品的特殊性,可能存在与描述不符或其他未描述的情况)

竞价

出厂价不处理异议

发货地: 发货地描述
期望提货地点: 攀枝花
运费(元/吨):¥0

已经结束

开始:2025-10-22 11:30
结束:2025-10-22 15:30
保证金:¥50,000
附加费:¥15/吨
其他费用:¥10/吨
资源总重:30.14 吨
总件数:13 件
简要描述:1、攀钢钒厂区提货。2、中标后须在3个工作日内(中标当日不计入)付清货款并及时提完中标货物,期间若遇厂区堵库未提货物将转至指定仓库,产生的短倒费、仓储费(45元/吨)等由中标用户自行承担。3、不处理质量异议,无其它任何优惠。4、运输必须由积微运网负责,联系人余志杰18200167208。

全款订货,现款价格。铁路运费、过票费
15元 / 吨(含税)、仓储、吊装等费用由顾客支付。其它按攀钢通用政策执行。”“友情提示:参与本次竞价的会员,需冻结保证金
¥50,000元。