钢筋 热轧光圆钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-sd-20251022-00001
询价名称:山东事业部一航一黄骅港10万吨级项目钢筋采购
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-10-23 08:55:18
截止时间:2025-10-23 11:10:00
联系人:朱成斌
联系电话:13475478644
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-10-23 11:10:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧光圆钢筋 HPB300 8mm
-
-
磅重
2
件
5.000
吨
0.00
河北省沧州市黄骅市骅西街道渤海西路
符合国标,不要锈货
2025-10-23
2
热轧光圆钢筋 HPB300 18mm
9
-
理计
1
件
3.000
吨
0.00
河北省沧州市黄骅市骅西街道渤海西路
符合国标,不要锈货
2025-10-23
3
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12
敬业
理计
9
件
27.000
吨
0.00
河北省沧州市黄骅市骅西街道渤海西路
符合国标,不要锈货
2025-10-23
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后3日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
票面.png
更多详情咨询及
转付处理中2025/10/22山东事业部2025/8/132026/2/1317298510352100082120250813000638647电票中国农业银行股份有限公司武汉江汉支行