+氟胶带 氟胶带 尼龙管 快换接头 不锈钢桶 PVC管 PVC管套 PVC管三通 PVC弯头 PVC胶水 自封袋 镀锌堵头 铜球阀 软管 白色砂布 尼龙绳 不锈钢钢丝球招标公告(中船重工海声科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+氟胶带等的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
382218
氟胶带等

宜昌市姜家湾
2025-11-08

寻源要求
询价单位:中船重工海声科技有限公司
签约单位:中船重工海声科技有限公司
报价截止时间:2025-10-27 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:银行承兑
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
氟胶带等79项采购清单.xls

物料名称
规格型号
单位
数量

尼龙管
Φ8*4米

3.0

快换接头
样品

6.0

氟胶带
ASF-110FR(0.08×19×10)

210.0

不锈钢桶
φ350mm*350mm

3.0

PVC管(联塑)
Φ50

25.0

PVC管套(联塑)
Φ50

30.0

PVC管三通(联塑)
Φ50

10.0

PVC弯头(联塑)
Φ50

50.0

PVC胶水


2.0

自封袋
100mm*150mm

100.0

自封袋
A4

200.0

镀锌堵头
1寸

10.0

镀锌堵头
3/4寸

10.0

镀锌堵头
1/2寸

10.0

铜球阀
DN15

10.0

铜球阀
DN20

5.0

铜球阀
DN25

5.0

软管
HG4-406-66

25.0

白色砂布
400目

50.0

尼龙绳
Φ6mm

120.0

不锈钢钢丝球
30克/个

50.0

储物箱带盖
620*440*380

20.0

防静电灰色桌垫
2000*800*3mm

36.0

防静电灰色桌垫
1600*600*3mm

7.0

微波炉盒
26CM*14CM*9CM

40.0

地板革
2米宽2mm厚

2.0

不锈钢盘
50mm*35mm*5mm

20.0

不锈钢盘
36mm*27mm*5mm

20.0

铝合金人字伸缩梯
6m

1.0

不锈钢桶盖
Φ350mm

3.0

镀锌补芯
1寸*3/4寸

10.0

镀锌补芯
1寸*1/2寸

10.0

镀锌补芯
3/4寸*1/2寸

20.0

镀锌管套
1寸

10.0

镀锌管套
1/2寸

20.0

镀锌六角接头
1寸

10.0

镀锌六角接头
1/2寸

20.0

镀锌弯头
1寸

10.0

镀锌弯头
1/2寸

20.0

油漆刷
2"

50.0

塑料编织袋
650×1400

100.0

方形不锈钢盆(加厚)
32CM*26CM*6.5CM

10.0

多用途工业无纺布
25cm*30cm*500片

5.0

垃圾袋
600mm*800mm(30个/卷)

10.0

脱脂棉
白色

10.0

地板革(加厚)
2米宽

2.0

不锈钢折叠桌
80cm×50cm×80cm

2.0

不锈钢桶(带盖)
500mm*500mm

10.0

一次性打包碗
直径300mm*100mm(高度)

270.0

黑色热缩套管
Φ0.5mm*400m

1.0

黑色热缩套管
Φ1mm

1000.0

黑色热缩套管
Φ2mm

600.0

黑色热缩套管
Φ6mm

300.0

pp防渗漏托盘(网购)
700mm*900mm*50mm

15.0

尼龙绳
φ12mm

200.0

尼龙绳
φ8

200.0

尼龙扎带
8×500

2.0

尼龙扎带
5*300

1.0

尼龙扎带
4×200

1.0

氩气减压阀
25MPA

2.0

按压式酒精瓶
300ml

20.0

高压自粘带
J20

120.0

尼龙绳(带飘带)
Φ18mm

25.0

过线槽(网购)
1000×200×50mm

20.0

尼龙板刷
5寸

20.0

油画笔
12mm

20.0

镀锌管(加厚)
DN25

3.0

镀锌管
DN15

3.0

镀锌管套
DN25

3.0

镀锌管套
DN15

5.0

油画笔
10#

200.0

油画笔
8#

200.0

不锈钢保温壶
1.5L

1.0

过线板
1000×130×20mm

1.0

抽真空袋
120cm×80cm

10.0

防静电刷子
中号U型刷

5.0

防静电刷子
大号U型刷

5.0

90度长半径弯头(碳钢)
φ25

36.0

氟胶带
ASF-110FR(0.08×19×10)

210.0

4911.0