日常维护热控备件物资招标公告(深能合和电力(河源)有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
项目编号
PUR251001239
项目地址
广东省河源市源城区广东省河源市源城区埔前镇双头村河源电厂
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
公告名称
河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-10-23 10:45 至 2025-10-28 10:30
公告内容
河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
标段信息
标段名称
PUR251001239/河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
标段编号
PUR251001239
报价方式
单价
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
7
交货期说明
无
招标/采购范围
河源电厂2025 年一、二号机组日常维护热控备件物资(CGSQ20250672科里奥利密度计)采购
资格条件
欢迎深圳能源采购管理系统内可以提供符合询价要求产品的供应商参与报价
文件获取开始时间
2025-10-23 10:45
文件获取截止时间
2025-10-28 10:30
质疑截止时间
2025-10-27 10:30
澄清答疑截止时间
2025-10-27 10:30
文件递交截止时间
2025-10-28 10:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-10-28 10:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能合和电力(河源)有限公司
采购单位地址
广东省河源市源城区埔前镇双头村河源电厂
联系人
梁东
联系电话
13826974328