高炉富氧设备安装招标公告(2025)
XJD20251022009843
基础信息
寻源标题
(技改劳务)1#2#高炉富氧设备安装紧急申请
询价单号
XJD20251022009843
报价截止时间
2025-10-24 09:30:00
询价币种
人民币
采购员
徐志全
联系人
徐志全
联系电话
19837776021
采购类别
其他
投标保证金
--
任务委托申请人
张雪峰
参考价格是否可见
否
内控价
--
元
物资信息
物资信息
序号
需求项目
物料编码
物料名称
规格说明
型号
图号
采购数量
物料描述
1
汉冶外协劳务专用
8000000697
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位套
1.00
单位套
2
汉冶外协劳务专用
8000000697
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位套
1.00
单位套
3
汉冶外协劳务专用
8000000555
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位吨
6.1000
单位吨
4
汉冶外协劳务专用
8000000555
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位吨
11.0000
单位吨
5
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
2
单位个
6
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
2
单位个
7
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
4
单位个
8
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
1
单位个
9
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
1
单位个
10
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
1
单位个
11
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
8
单位个
12
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
8
单位个
13
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
1
单位个
14
汉冶外协劳务专用
8000000775
汉冶1#2#高炉车间劳务其它类
单位个
1
单位个
采购要求
是否限制报价涨价
报价要求
--
约定付款方式
6个月承兑支付,货到验收合格进账后付合同总额的90.00%,留合同总额的10.00%作为质保金,质保期满无质量异议后付清。卖方应于货到验收合格后30日内开具全额增值税专用发票进账付款。
交货条件
--
特别提醒
--
三证合一或传统五证
上传已盖章报价单
其他证件要求
--
附件文档
下载
收起 (2)
小高炉高富氧设备紧急安装技术协议.docx
68f7363588840e7375e787f7
26.38KB
张雪峰
2025/10/21 15:28:53
南阳汉冶特钢小高炉高富氧设备紧急安装三级签字技术协议.pdf
68f7362588840e7375e787cb
2.60MB
张雪峰
2025/10/21 15:28:37