高聚乙烯GE压缩机温度传感器 温度传感器招标公告(中天合创能源有限责任公司2025)



关于高聚乙烯GE压缩机温度传感器直接采购的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
高聚乙烯GE压缩机温度传感器直接采购

需求类型:
生产需求

公示时间:
2025/10/23 11:44

公示截止时间:
2025/10/28 11:44

项目名称:
关于高聚乙烯GE压缩机温度传感器直接采购的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
3801260093868690
温度传感器\RTO32564
2025-10-31T00:00:00
原厂备件或原型更换
北京沃德科斯科技发展有限公司


2
3801260093868703
温度传感器\RTO32567
2025-10-31T00:00:00
原厂备件或原型更换
北京沃德科斯科技发展有限公司


3
3801260093868695
温度传感器\RTO32563
2025-10-31T00:00:00
原厂备件或原型更换
北京沃德科斯科技发展有限公司


4
3801260093868704
温度传感器\RTO32561
2025-10-31T00:00:00
原厂备件或原型更换
北京沃德科斯科技发展有限公司


5
3801260093868686
温度传感器\RTO32560
2025-10-31T00:00:00
原厂备件或原型更换
北京沃德科斯科技发展有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于高聚乙烯GE压缩机温度传感器直接采购的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中天合创能源有限责任公司

联系人:
袁建明

电话:
0477-2247393

邮箱:
yuanjm.zthc@sinopec.com

采购实施单位:
中天合创能源有限责任公司

联系人:
袁建明

电话:
0477-2247393

邮箱:
yuanjm.zthc@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
程乐红

电话:
0477-2247116

邮箱:
zthchgjd@163.com

传真: