智慧签到与安全通行集招标公告(中国医科大学附属盛京医院2025)
(中国医科大学附属盛京医院智慧签到与安全通行集)的
采购公告
项目概况
中国医科大学附属盛京医院智慧签到与安全通行集采购项目的潜在供应商应在辽宁天泓工程项目管理有限公司(沈阳市和平区和平南大街20号B座5楼)获取采购文件,并于2025年11月11日08点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNYH2025388D
项目名称:中国医科大学附属盛京医院智慧签到与安全通行集
采购方式:竞争性谈判
预算金额:人民币467000.00元
最高限价:人民币467000.00元
采购需求:中国医科大学附属盛京医院智慧签到与安全通行集,具体要求详见采购文件。
合同履行期限:合同签订后7日内到货。
需落实的政府采购政策内容:无
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年10月23日至2025年10月28日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁天泓工程项目管理有限公司(沈阳市和平区和平南大街20号玉麟地产B座5楼)
方式:现场获取
售价:人民币500元/包,售后不退。
获取采购文件时须携带以下加盖公章材料:
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人
身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);
2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);
3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
四、响应文件提交
截止时间:2025年11月11日08点30分(北京时间)
地点:
中国医科大学附属盛京医院南湖院区8号楼一层会议室,逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
五、开启
时间:2025年11月11日08点30分(北京时间)
地点:中国医科大学附属盛京医院南湖院区8号楼一层会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国医科大学附属盛京医院
地址:沈阳市和平区三好街 36 号
联系方式: 邵尉18940257777
2.采购代理机构信息
名称:辽宁天泓工程项目管理有限公司
地址:沈阳市和平区和平南大街20号玉麟世家B座5楼-辽宁省委正门斜对面
联系方式:024-23241055
邮箱地址:lnthzbb@126.com
开户行:建行沈阳和平大街支行
账户名称:辽宁天泓工程项目管理有限公司
账号:21001383701052504198
3.项目联系方式
项目联系人:于月、刘连芳、乔涛
电 话:024-23933220