重庆市中央空调主机更换及机房改造 破产业务服务招标公告(重庆大学附属涪陵医院(重庆市涪陵中心医院、重庆市医疗急救中心涪陵分中心、重庆市微创外科研究所)2025)


项目编号:5001024519441072510220854

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
重庆大学附属涪陵医院江南院区外科大楼中央空调主机更换及机房改造项目预算编制

采购人
重庆大学附属涪陵医院

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(4,639,111.54元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
重庆大学附属涪陵医院江南院区外科大楼中央空调主机更换及机房改造项目预算编制

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
具体时间以工程实施时间为准

服务金额
¥3000.0元

金额说明
3000元包干

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-10-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆大学附属涪陵医院(13388970357)

采购需求书下载
说明.jpg

2025-10-23

重庆大学附属涪陵医院区外科大中士机更铁及机房改造项目1、项目概况换及机房改造项目业主单位,重庆大学附属陔选阮建地占重庆市涪陵区高笋塘路2万2、服务内容-HHrRxymu2机房改造项目的造价预算编制。3、服务时限具体时间以工程实施时间为准。4、服务限价3000元包十5抽取方式择优直接选取重庆大学附属涪陵医院2025年10月16日