天津过滤减压阀招标公告(天津渤化化工发展有限公司2025)
基本信息
计划需求部门:电仪中心-糊树脂项目施工用
备注:Fisher调节阀配件一批
结算货币:CNY
发布时间:2025-10-23 10:23:17+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2025-10-24 23:00:00
预计授标时间:2025-10-24 23:00:00
联系人:刘华勇
联系电话:13132265955
公告:
1、需要上传正式版报价清单,报价清单说明尺寸规格、型号、材质等信息;
2、报价文件如有与招标信息、数据表内容有差异必须标注,此项涉及评审。
3、说明接受的付款方式(我方90%到货款+10%质保金);
4、说明供货日期(收到中标通知书后多少工作日);
5、发货物品带我方物料代码标签。
6、本次报价含配件安装及调试工作。
采购文件
商机汇导入模板-采606-维特瑞.xls
采606-天津渤化询价-糊树脂丢失维特瑞第2批-发出.xlsx
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
阀门定位器
9
件
2025-11-10 00:00:00
DVC6200-101/AD/G60P;配定位器固定支架及紧固件,过滤减压阀接至定位器的气源短管、定位器进出口卡套接头,不带磁条
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
过滤减压阀
9
件
2025-11-10 00:00:00
67CFR;带压力表
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
过滤减压阀
1
件
2025-11-10 00:00:00
AW30-N03BG-2-B-X430 3/8NPT;带压力表
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
6200定位器磁条
1
件
2025-11-10 00:00:00
直行程/110mm;带磁条T型固定支架及紧固件
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
6200定位器磁条
1
件
2025-11-10 00:00:00
直行程/25mm;带磁条T型固定支架及紧固件
6
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
6200定位器磁条
1
件
2025-11-10 00:00:00
直行程/50mm;带磁条T型固定支架及紧固件
7
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
6200定位器磁条T型固定支架及紧固件
30
件
2025-11-10 00:00:00
直行程/110mm;带磁条T型固定支架及紧固件
8
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
刻度盘
4
件
2025-11-10 00:00:00
7200角行程执行机构不锈钢开度显示刻度盘;刻度盘安装包
产品目录
送货地点
物料名称
数量
物料单位
交付日期(YYYY-MM-DD)
物料描述
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
阀门定位器
9.0
件(package)
45971.0
DVC6200-101/AD/G60P;配定位器固定支架及紧固件,过滤减压阀接至定位器的气源短管、定位器进出口卡套接头,不带磁条
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
过滤减压阀
9.0
件(package)
45971.0
67CFR;带压力表
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
过滤减压阀
1.0
件(package)
45971.0
AW30-N03BG-2-B-X430 3/8NPT;带压力表
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
6200定位器磁条
1.0
件(package)
45971.0
直行程/110mm;带磁条T型固定支架及紧固件
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
6200定位器磁条
1.0
件(package)
45971.0
直行程/25mm;带磁条T型固定支架及紧固件
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
6200定位器磁条
1.0
件(package)
45971.0
直行程/50mm;带磁条T型固定支架及紧固件
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
6200定位器磁条T型固定支架及紧固件
30.0
件(package)
45971.0
直行程/110mm;带磁条T型固定支架及紧固件
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
刻度盘
4.0
件(package)
45971.0
7200角行程执行机构不锈钢开度显示刻度盘;刻度盘安装包
工业生产和制造业(0073)
中国天津市市辖区滨海新区天津市滨海新区南港工业区创新路东99号(1448489922597498881)
千克(kg)
吨(t)
只(piece)
件(package)
双(pair)
套(set)
打(dozen)
辆(unit)
头(head)
袋(bag)
箱(case)
包(bale)
架(jia)
千米(km)
米(m)
台(tai)
座(001)
艘(002)
套(003)
张(004)
支(005)
枝(006)
根(007)
条(008)
把(009)
块(010)
卷(011)
片(013)
组(014)
份(015)
幅(016)
对(017)
棵(018)
株(019)
井(029)
盘(030)
平方米(031)
立方米(032)
筒(033)
克(034)
盆(020)
具(021)
批(022)
罐(023)
桶(024)
扎(025)
包(026)
箩(027)
打(028)
匹(035)
册(036)
本(037)
发(038)
枚(039)
捆(040)
粒(041)
盒(042)
瓶(043)
部(044)
个(046)
根(047)
公斤(千克)(048)
次(049)
付(050)
kg(051)
桶(052)
节(053)
副(054)
顶(055)
托盘(056)
合(057)
千瓦时(058)
斤(059)
盏(060)
升(061)
毫升(062)
轴(063)
度(064)
拼(065)
团(066)
面(067)
磅(068)
枚(069)
口(070)
管(071)
项(072)
圈(073)
身(074)
米/套(075)
代(076)
床(077)
毫米(078)
GJ(079)
KVA(080)
挂(081)
千标准立方米(082)
贴(083)
颗(084)
柱(085)
平方厘米(086)
延米(087)
年(088)
小时(089)
车(090)
天津渤化化工发展有限公司询价统计-采606-糊树脂丢失第2批
序号
物料代码
(买方提供)
名称
物料规格
单位
数量
备注/位号
计划单号
现场技术核对
(技术咨询)
选型型号
单价
总价
交货期
1
381740001021
阀门定位器
DVC6200-101/AD/G60P
件
9
配定位器固定支架及紧固件,过滤减压阀接至定位器的气源短管、定位器进出口卡套接头
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
2
381748001251
过滤减压阀
67CFR
台
9
带压力表
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
3
381748001011
过滤减压阀
AW30-N03BG-2-B-X430 3/8NPT
台
1
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
SMC产品,询比价
2025.11.10前
4
381740005011
6200定位器磁条
直行程/110mm
件
1
带磁条T型固定支架及紧固件
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
5
381740005005
6200定位器磁条
直行程/25mm
件
1
带磁条T型固定支架及紧固件
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
6
381740005009
6200定位器磁条
直行程/50mm
件
1
带磁条T型固定支架及紧固件
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
7
需补充编码
6200定位器磁条T型固定支架及紧固件
直行程/110mm
件
30
带磁条T型固定支架及紧固件
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
8
需补充编码
刻度盘
7200角行程执行机构不锈钢开度显示刻度盘
个
4
JS-2025-23-PC-YB009
郭工 18526305825
2025.11.10前
商务联系人:刘华勇 13132265955
liuhuayong@bcig.cn
天津渤化开户信息
买 方:天津渤化化工发展有限公司
地 址:天津市经济技术开发区南港工业区创新路(东)99号
法定代表人:刘格宏
电 话:022-58980388
传 真:022-25387546
开户银行:上海浦东发展银行天津浦隆支行
账 号:77220154800002625
税 号:91120116MA0753180D
邮 编:300455