河北空压机进出气阀等配件 空压机 一级进气阀 二级进气阀 四级进气阀招标公告(河北新金轧材有限公司2025)
询价单号
RA25102201438
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-27T22:00
报价截至时间
2025-10-27T22:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
400790990011
四级活塞环
2V-1/250空压机配套
4.0
套
2025-10-30
空压机
400790990010
三级活塞环
2V-1/250空压机配套
4.0
套
2025-10-30
空压机
400705010001
一级进气阀
350-41-00(Ⅰ、Ⅱ级吸气阀部件)
12.0
件
2025-10-30
空压机
400705010002
二级进气阀
350-41-00(Ⅰ、Ⅱ级吸气阀部件)
11.0
件
2025-10-30
空压机
400705010003
三级进气阀
350-43-00(Ⅲ级组合阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
400705010004
四级进气阀
350-44-00(Ⅳ级组合阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
400705020001
一级排气阀
350-51-00(Ⅰ、Ⅱ级排气阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
400705020002
二级排气阀
350-51-00(Ⅰ、Ⅱ级排气阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
400705020003
三级排气阀
350-43-00(Ⅲ级组合阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
400705020004
四级排气阀
350-44-00(Ⅳ级组合阀部件)
16.0
件
2025-10-30
空压机
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载